Закрыть
хотел че то умное сказануть, а вышло как всегда
А зачем о будущем думать, если будущего уже нету? Да и "думать о будущем" это реально тупая формулировка, потому что если человек не следит за своими действиями, то он может провалится в думании о будущем, при этом он забудет те проблемы которые у него сейчас, сегодня, в этот момент, равно также как и с ностальгией.
в 10 лет после попытки в окно спрыгнуть, думала, мол, до 16 не доживу, нет смысла че либо планировать...
вот посмотрите теперь где я, 16 летняя дура, которая не знает че как дальше. ребята, следите за своей менталкой и думайте о своем будущем.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

И не пытался говорить что-то умное, я лишь говорю что искренне думаю, не претендуя на "экспертное мнение", ваше право как начнет этого размышлять.
Роман Ломакин, те просто совет такой, более ясно формулировать мысли... У тебя все так тяжко сформулировано, что я еле как поняла, что ты пытался донести.
Демка Демоновна, услышал, у меня получаются слишком петельные текста, так как слишком тяну ОДНО предложение. И ещё скажу напоследок - я не хотел тебя как то принизить или оскорбить, я понимаю что ты прошла кошмарное испытание со своей психикой. Самое главное - оставаться всегда собой и смотреть на те проблемы и их решения, которые есть сейчас :)
Демка Демоновна, услышал, у меня получаются слишком петельные текста, так как слишком тяну ОДНО предложение. И ещё скажу напоследок - я не хотел тебя как то принизить или оскорбить, я понимаю что ты прошла кошмарное испытание со своей психикой. Самое главное - оставаться всегда собой и смотреть на те проблемы и их решения, которые есть сейчас :)
Роман Ломакин, понимаемо, сама иногда таким страдаю, но все исправляется тем, что перечитываешь написанное. И спасибки за пожелания. И поняла я, что не хотел обидеть, я просто часто грубовато выгляжу.

Действия