хотел че то умное сказануть, а вышло как всегда
Онлайн
|
хотел че то умное сказануть, а вышло как всегда
|
|
|
И не пытался говорить что-то умное, я лишь говорю что искренне думаю, не претендуя на "экспертное мнение", ваше право как начнет этого размышлять.
|
|
|
Роман Ломакин, те просто совет такой, более ясно формулировать мысли... У тебя все так тяжко сформулировано, что я еле как поняла, что ты пытался донести.
|
|
|
Демка Демоновна, услышал, у меня получаются слишком петельные текста, так как слишком тяну ОДНО предложение. И ещё скажу напоследок - я не хотел тебя как то принизить или оскорбить, я понимаю что ты прошла кошмарное испытание со своей психикой. Самое главное - оставаться всегда собой и смотреть на те проблемы и их решения, которые есть сейчас :)
|
|
|
Демка Демоновна, услышал, у меня получаются слишком петельные текста, так как слишком тяну ОДНО предложение. И ещё скажу напоследок - я не хотел тебя как то принизить или оскорбить, я понимаю что ты прошла кошмарное испытание со своей психикой. Самое главное - оставаться всегда собой и смотреть на те проблемы и их решения, которые есть сейчас :)
|
|
|
Роман Ломакин, понимаемо, сама иногда таким страдаю, но все исправляется тем, что перечитываешь написанное. И спасибки за пожелания. И поняла я, что не хотел обидеть, я просто часто грубовато выгляжу.
|