Онлайн
|
а я кстати английский сдала на 4, с 50 баллами)))
жаль что ещё 8 баллов не набрала, тогда б и 5 было!! а ещё прикол, в моей школе английский сдавало только 4 человека, включая меня. |
Онлайн
|
кстати, я считаю Afraid Of Monsters лучше чем Cry Of Fear.
|
Онлайн
|
помню когда я была в Таиланде, мне классная написала почему я не в школе. в ответ я прислала кружок с видом из номера, а там чел бил собаку шокером. я ещё тогда так радостно сказала "я в Таиланде" в том кружке.
эх, скучаю по жрачке из 7Eleven |