Закрыть
Демка Кондраки » Стена
191 запись
ощущаю себя какой-то сумасшедшей, когда рассказываю о такой нишевой ситуации, которая такая даже в самом фд Мэднесс Комбата.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на Мортиса похуй вообще, чел и так будто специально меня искал, с ним и все так понятно... НО ВОТ ХАРТИ СТАР, ЭТО ПИЗДЕЦ. у меня какое-то везение встречать фриков в своих фд.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот что, но я точно не ожидала лично наткнуться на ебучую Харти Стар. Как таких фриков как она вообще заносит в фандом Мэднесс Комбат. ещё пиздит блять, что педофилию не поддерживает, ага, верим.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НАМ НУЖНЫ НИЗКИЕ ПОЛИГОНЫ С ХУЕВОЙ ТУЧЕЙ АТМОСФЕРЫ... И СИСЬКИ ДАНТЕ СЮДА ТОЖЕ, И ЛУИСА ЖОПУ ДА ДА.
нам не нужен ремейк старых частей дмс, нам нужна новая игра, потому что как показали ремейки re2 re3 и re4 атмосфера убивается в хуй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мэтт, Том и Эдд в реальности на самом деле такие милые((
смотрю на них и у них такая big brother energy
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться