Закрыть
Демка Кондраки » Стена
189 записей
Метал Гир все ещё со мной... Я все ещё фанатка Веном Снейка.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
САМОЕ ОБИДНОЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НА РАЙОНЕ - ВО ВСЕХ МАГАЗАХ МОРОЖЕННОЕ РАССТАЯЛО И ЕГО ДАЖЕ НЕ КУПИТЬ СУКА. ЗА ЧТО?!?!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в пизду это все, и нахуй тоже. в жопу в том числе.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну смирилась я короче, пойду документы из школы забирать в футболке с принтом вдв.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребята по чесноку скажите, как вы забирали документы из школы. потому что мать мне сказала их забрать, а вот как это сделать я в душе не ебу.
я конечно типо сначала поискала, но я пока не уверена правда ли то, что придется писать заявление на имя директора или нет.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
УБЛЮДКИ ВЫ ЕБЛИВЫЕ, КТО ВАМ НАХУЙ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ВОДУ НА РАЙОНЕ С 4 ЧАСОВ ДНЯ И ДО 8 УТРА?! Я ВАС НАЙДУ ШАКАЛЫ БЛЯДСКИЕ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати, с месяцем мужского ментального здоровья.
на прайд месяц я хуй огромный клала.
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
и все было под саундтрек ультракалла
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
такая проблема с тем, что мне фанфик то и негде опубликовать, кроме своего архивного тг канала, который закрыт. я не люблю делится своим письменным творчеством, ведь мне за него стыдно.

с 100 записью меня.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »