эх вот на что я вообще трачу свою жизнь точнее своё время что я вообще делаю скорее что я не делаю я вместо того чтобы заниматься чем то полезным для себя постоянно просто отвлекаюсь на какую то фигню и делаю что то бесполезное и просто трачу свое время а если у меня отобрать все что может меня отвлекать я буду просто лежать и втыкать в стену или на потолок может в окно буду залипать не знаю такое ощущение что у меня нет ни желания ни сил ни внимания ни концентрации ни способности думать о том чем мне стоит заняться в общем я не справлюсь с простыми бытовыми задачами не говоря уже о делах которые требуют постоянства и усидчивости дисциплины проще говоря и хоть чуточку самоконтроля и силы воли Показать больше