Зашёл в OVK, а вижу это.
Скажите пожалуйста, кто из вас владелец огнемёта? Я бы эту штуку прожарил.
Скажите пожалуйста, кто из вас владелец огнемёта? Я бы эту штуку прожарил.
|
Зашёл в OVK, а вижу это.
Скажите пожалуйста, кто из вас владелец огнемёта? Я бы эту штуку прожарил. |
|
|
Даня Вишня, А русскую симку, доп телефон, и глицин дашь в комплект?:)
|
|
|
Yoku, а яйки мне не почешешь?
|
|
|
Даня Вишня, Какой запрос, такой и ответ. С Норвегии в целом всё трудно с Русскоязычными штуками:))
|