Закрыть
Yoku » Стена » Запись
Зашёл в OVK, а вижу это.
Скажите пожалуйста, кто из вас владелец огнемёта? Я бы эту штуку прожарил.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Даня Вишня, А русскую симку, доп телефон, и глицин дашь в комплект?:)
Yoku, а яйки мне не почешешь?
Даня Вишня, Какой запрос, такой и ответ. С Норвегии в целом всё трудно с Русскоязычными штуками:))

Действия