Красиво.
Спрашиваете что я сделал? До безумия просто! Выставил тему VKify и нажал на ссылку "Пополнить баланс"! А знаете, а может мне рубрику нахождения багов и недоработок OVK открыть?
Спрашиваете что я сделал? До безумия просто! Выставил тему VKify и нажал на ссылку "Пополнить баланс"! А знаете, а может мне рубрику нахождения багов и недоработок OVK открыть?