Закрыть
Yoku » Стена » Запись
Хм... Какой широкий выбор поиграть слушайте:)))
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
(И нет! Про спин-оффы и тем более файтинги я не забыл! Дойду ещё!:)))
Я обязательно пройду на максимальной сложности за одну попытку. Когда-нибудь
Мия Валентайн, Ну... ...самый лёгкий лунатик на 4 части:)
невер плей 11 часть оно того не стоит меня еще в те места поимели
Егор Хурча, Вау, видимо восприятие сложности у меня другое. Впрочем, прикольно вышло!:) Мне 11 чуть сложнее показалась не смотря на то что местами PC-98 настолько геймдизайнерски кривые что просто абзац.
Yoku, я решил опробовать еще давным давно эту вашу тоху, так как я люблю играть во всякие трайхард игрушки, да и в целом тохо мне знакома была ещё давно но играть не собирался т.к мне было лень буквально :p

в целом не суть, играя во всякие части, я умудрился перейти к 11 части, я видел что некоторые высказывались о ней как о самой сложной из серий, но меня это не смутило, решив опробовать я уже удивился что на средней сложности уже наверное чуть ли тебе не харкают в лицо (по другому объяснить не могу), так ещё этих проджектайлов слишком много сравняя другие части, и господи сколько раз я умудрялся умирать на 3-4 стейдже, в итоге забросил, а через год вернулся к ней, и как бы это сказать? на прохождение самой части ушло мб попыток больше чем я когда-либо начал проходить свой первый лунатик или экстра стейдж, в итоге уже где-то не так давно, а именно 7 месяцев назад я смог осилить лунатик и даже экстра пробовал но не осилил :(

в целом 11 даже стала любимой у меня за счет хардкорности, саундтрек тоже прикольный, да и в целом персонажи имеют прикольные дизайн, короче мб поставил бы в топ 5 тохо игр, но если вы любите посложнее
Егор Хурча, Ну, необычное мнение! Многие фанаты её считают одной из казуальных частей! И местами не без причины...(Я смотрю на тебя Touhou 15 LoLK!)
всё имба, во всё играй :3
хотя меня хватило ток на 4, 6 и 7
Yarik Kol, Потом и на остальное хватит наверное!

Действия