Закрыть
Ilya Soloview » Стена
155 записей
терези крутой тролль, она жырная :Р
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мне надоел дипресняк. Сколько можно плакать!!!!
ВСЕ. Заканчиваю плакать, начинаю радоваться жизни. Присылайте мне ссылки на смешные приколы. Смешные кратинки. Пиши мне веселые письма. Пишите мне про ваши несчастья. Посмеемся вместе.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все проклятья снимаются если прочитаешь этот комент )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
щас баяны это постирония
привет вуду меджик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
баяны чем-то позорным считались
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »