что лучше красти крабс или чам бакет хм парень действительно хуйня вопрос ведь в красти крабс ты можешь поесть вкусных крабсбургеров а в чам бакете ты будешь есть чам а это же помои!
|
что лучше красти крабс или чам бакет хм парень действительно хуйня вопрос ведь в красти крабс ты можешь поесть вкусных крабсбургеров а в чам бакете ты будешь есть чам а это же помои!
|
|
интересный факт про винду короче ща расскажу ну вот майкрософт не могут удалить панель задач с версии 8 почему ну видимо не приоритетная задача
|
|
диалоги день 9 ну я там добавил автообновление прокрутку и ещё что то
капец код слишком переусложнённый получается, может какие-то фреймворки есть которые подойдут для этого лучше. но мне лень учить |