Закрыть
Ilya Soloview » Стена
155 записей
что лучше красти крабс или чам бакет хм парень действительно хуйня вопрос ведь в красти крабс ты можешь поесть вкусных крабсбургеров а в чам бакете ты будешь есть чам а это же помои!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
интересный факт про винду короче ща расскажу ну вот майкрософт не могут удалить панель задач с версии 8 почему ну видимо не приоритетная задача
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Однажды всё равно придётся
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
диалоги день 10
(((( без апдейтов сегодня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
диалоги день 9 ну я там добавил автообновление прокрутку и ещё что то
капец код слишком переусложнённый получается, может какие-то фреймворки есть которые подойдут для этого лучше. но мне лень учить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
диалоги овк день 8 короче проблемы с прилётом сообщений и определением полной инфы о профиле
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У вас тоже бывало что смотрите видео где ютубер говорит о ностальгии и о своём прошлом и вы такие бляя жалко у меня такого жизненного опыта не было и всё лучшее позади
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »