Мне одному выпал обосраный xiomi?
|
Мне одному выпал обосраный xiomi?
|
|
|
Эмма Кошечка, its just a fucking joke
|
|
|
Адам, начиная с '21 ими уже невозможно пользоваться по ощущениям
|
|
|
Dennis Joseph, а с 25 года уже бессмысленно, у них уже почти невозможно разблокать загрузчик и перепрошить их на что то нормальное, зачем их впрочем то и покупали
|
|
|
Адам, эпоха кастомов уже умирает be honest. новости о закрытии кода aosp, палки в колёса для разблокировки загрузчика... то, за что я любил андроеда и в своё время убежал с яблорабства (свобода в установке и самобытный дизайн) просто исчезло(
|
|
|
Emma Koshechka, +-
|
|
|
Эмма Кошечка, нет ты сумашедшая>_<
|