Закрыть
Ilya Soloview » Стена » Запись
Мне одному выпал обосраный xiomi?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
ээээ... Ксюни - ван лав :3
Эмма Кошечка, its just a fucking joke
а ходя да ксиоми последние говно полное раньше было лучшен)
Адам, начиная с '21 ими уже невозможно пользоваться по ощущениям
Dennis Joseph, а с 25 года уже бессмысленно, у них уже почти невозможно разблокать загрузчик и перепрошить их на что то нормальное, зачем их впрочем то и покупали
Адам, эпоха кастомов уже умирает be honest. новости о закрытии кода aosp, палки в колёса для разблокировки загрузчика... то, за что я любил андроеда и в своё время убежал с яблорабства (свобода в установке и самобытный дизайн) просто исчезло(
какие загрузчики.. сумашедшие...
Эмма Кошечка, нет ты сумашедшая>_<

Действия