И конечно, я рисовал (очень много)
|
Гайс, у меня возникла неприятная ситуация.
Совсем недавно, месяц назад я и Рикани хорошо ладили друг с другом, она отвечала на каждое моё сообщение каждый день почти целый год было много коллабораций в частности по Project VIRAI, пока в один день из-за выгорания я не написал ей просто что-то вроде: "ты бездарность как и я". Ни на какие веселые три буквы я её не посылал. Кроме того, я не знал как работает черный список в тг, поэтому не мог понять что меня забанили уже 2 недели назад. А когда узнал, произошёл нервный срыв и в общем меня забанили уже в её чате, а заодно в тгк по её ориг проектам. Забанили возможно уже навсегда... Могу предположить что рикани недалеко ушла от ситуации с вив, ибо я знал о ситуации и хотел дать рик шанс, но видимо с тех времён её характер не изменился, даже несмотря на то, что она обзавелась парочкой прикольных проектов. Либо же она недопонимает. К сожалению, всю переписку я стёр. И очень надеюсь, что ситуация разрешится Показать больше |