Онлайн
|
Не знаю почему, но меня нахлынули какие-то радостные ощущения от фоток моего города в столь отдалённого от него места :)
|
Онлайн
|
Я сделал это!!!! Я написал свой первый экзамен, да ещё и по инглишу :D
Как миниум должна быть тройка. Я верю в это |
Онлайн
|
я буду сдавать экзам по инглишу
раньше всех в классе сдаю экзамы страшна, стрессова |
Онлайн
|
Можно я просто ливну нахуй.
Ебанный наплыв, за что блять. Не хочу это всё. Можно как-то время откатить и руки оторвать тому, кто решил запостить в своё говно-медиа про ОМАГАААДАБЛЛ ВК 2КСЕДЬМОЙ ВЕРНУЛИ!!! РЕГАЕМСЯ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ ВОТ ДА КРУТОО!!!! Сервера максимально тупят, а новенькие начинают заёбывают своёй хуйнёй, особенно тем фактом, что они только портят счётчик юзеров и ливают спустя десять минут НАВСЕГДА. Только 2% новеньких РЕАЛЬНО хороши. Пиздец. Я блять реально реву из-за произошедшего. Не знаю почему. Мою любимую социальную сеть губят, а я уже в слезах... Не мужик я, вхаха. Показать больше |