чтож, сегодня у меня др 
вроде исполнилось 14, значит скоро надо идти в паспортный стул и получать паспорт лол

вроде исполнилось 14, значит скоро надо идти в паспортный стул и получать паспорт лол
Источник: https://t.me/neru_shitpost/92
написал