Закрыть
чтож, сегодня у меня др 🥳

вроде исполнилось 14, значит скоро надо идти в паспортный стул и получать паспорт лол
Источник: https://t.me/neru_shitpost/92
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (16)

Сначала старые
с днем рождения
С днем рождения! а у меня др под конец года, поэтому нужно ждать 18 декабря что бы получить паспорт
ого с др
Еееее, с дршкой, броу
с днём рождения
1 2

Действия