Закрыть
чтож, сегодня у меня др 🥳

вроде исполнилось 14, значит скоро надо идти в паспортный стул и получать паспорт лол
Источник: https://t.me/neru_shitpost/92
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (16)

Сначала старые
С днюхой 🥳
надо идти в паспортный стул и получать паспортный стол
с дорэ!!!!
Теперь ты можешь сесть за решетку)
Лан лан сор что не поздравил с прошедшим главное не делай че нить нелегального а то с кем я на улочке ходить буду?
с прошедшим днем рождения, прости я забыл(
1 2

Действия