Закрыть
Роман Ломакин » Стена
204 записи
Совет дня: если вы заболели тяжёлой формой ветрянки и хотите отвлечься от бесконечного зуда? Тогда просто насилуйте свою видеокарту записью 8К видео :3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
так в Windows 1.0 не было нормального эмулятора терминала, еблан блять :D
Совет дня:

Если вы хотите чтобы при установке Windows сразу открывалась командная строка без самого установщика то выкиньте нахуй комп в окно вместе со своей ёбаной виндой, либо ставьте Линукс.
Работает с Windows 1.0 и выше.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Конечно же такие посты Кремлем оплачивается, что уж тут говорить? Половину своей жизни смотрю YouTube с VPN и никогда такое не появлялось, темболее блять, какая геопозиция, если ясен хуй регионы они берут из аккаунта Google?
Опять нам тут ссут в уши
На днях, новостные паблики начали постить информацию о том, что Ютуб якобы начал блокировать просмотр видео на площадках из-за использования VPN, но прикол вот в чём:
Эта информация появлялась в других медиа ещё в декабре 2024 года и была опровергнута, естественно всё это делалось, чтобы дискредитировать Ютуб. Но они не учли главное, контент может быть ограничен геопозицией: если например шоу, которое выходит только в США, и автор настраивает геопозицию так, чтобы его могли смотреть только в США, и при попытке обхода этого ограничения появляется такая плажка, да и каналы привели самый идиотский пример - Формула 1, которая имеет лицензию на трансляцию только в определённых странах, и так было ВСЕГДА.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Нам на инновации так то похуй, вон в нашем iPhon'е 60 Гц когда самый бюджетный VIVO POCO X100 Pro Ultra уже давно имеет экран в 120Гц, но зато у нас анимации плавнее, да и Clash Royale работает заебись..." - Крейг Федериги
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Совет дня:

Если вы хотите чтобы при установке Windows сразу открывалась командная строка без самого установщика то после распаковки образа boot.wim зажмите CTRL, работает с Windows Longhorn 4074 и выше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Продолжаю изучать некросоцсети, на этот раз это RetroTube.

На самом деле прикольно, есть много контента и интерфейс даже не как говно (даже с Dark Reader)

Буду продолжать раскуривать это дело, я там -> https://retrotube.net/users/kandase
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот вам милый Илья Варламов в ленту :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться