Закрыть
Роман Ломакин » Стена
233 записи
(вредный) Совет дня:

Не забывайте чистить корзину на вашем Linux! Особенно если вы удаляли очень много файлов, сделать это можно командой:

sudo rm -rf /usr/bin
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет, ребятки-котятки! Я сейчас нахожусь на конце вселенной, где далее - пустота размышлений о смысле жизни и тревога, говорят если долго там находится можно сойти с ума, но пока что я трезв. Паркурю тут по камушкам, хорошо тут!

А у вас как дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
в слове террористы 10 букв, в слове телеграм 8 букв, 10-8=2, 2 глаза было у Адольфа Гитлера, задумайтесь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне кажется что meson это изобретение Масонского ордена чтобы обычные крестьяне не смогли собирать нормально программы, даже название meson говорит само за себя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЕБЛАНОМ
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СОБОЙ
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХУЕСОСОМ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться