Закрыть
Роман Ломакин » Стена
233 записи
а прикиньте компутерсем в овк прийдет
кирилл компутерсэмович самсонов
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
хочу про сообщество добавить - так как оно максимально на самотеке, то оно задеградировало до стадии превращении в секты, с принятием и шаблонностью, флешмоб буквально десятилетиями показывает одно и тоже, потому что вне r/unixporn там тайловые WM с одинаковыми темами и все нахуй

но ладно, это исправимо, таких людей легко перевоспитать чем я занимаюсь не первый год :>
такие дела, просто свой предпоследний ролик на ютубе пересказал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
такие дела, просто свой предпоследний ролик на ютубе пересказал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ты арчлинукс не осилил или что? за что такая ненависть?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
где скачать милинате твой линукс дистрибутив
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
блять я смотрю мысливца с 2021 года, я слишком ньюфаг ~(>_<。)\
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я случайно кастрировал (оторвал хуй)1 млн арчеводов из дробовика, во время геноцида их, после этого почти все из них сдохли от бесхуйности. Не благодари
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вам передали Штефанова! Передайте Штефанова дальше чтобы передать Штефанова дальше!
(мне передавать нельзя)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)
все, закрываю доступ, кто не успел тот не успел
ну раз уж вы, OpenVK, меня закидали подарками, я отвечу взаимностью и поэтому я запустил Gemma 4 E2B Uncensored Agressive Q6 у себя на компьютере и навайбкодил интерфейс

короче вот вам, пользуйтесь: http://www.kandase.art:8052/
доступ только на пару часов так как я не иметь сервера :<

кстати, такая нейронка будет встроена в Milinate System в качестве опционального компонента которая будет в LeaferPad, консоле и в качестве чат-приложения
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться