Закрыть
Роман Ломакин » Стена
233 записи
ну раз уж вы, OpenVK, меня закидали подарками, я отвечу взаимностью и поэтому я запустил Gemma 4 E2B Uncensored Agressive Q6 у себя на компьютере и навайбкодил интерфейс

короче вот вам, пользуйтесь: http://www.kandase.art:8052/
доступ только на пару часов так как я не иметь сервера :<

кстати, такая нейронка будет встроена в Milinate System в качестве опционального компонента которая будет в LeaferPad, консоле и в качестве чат-приложения
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Приф
Как передать теее голоса??? :3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
@sk0tch ПИЗДЕЦ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНОЕ СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Кандась, го геноцидить арчеводов, заодно и Ионина расстреляем
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Прочитав биографию YandereDev я оффициально заявляю: я намного хуже, чем он (⁠´⁠ ⁠.⁠ ⁠.̫⁠ ⁠.⁠ ⁠`⁠)
yanderedev server ban speedrun any%🥀🥀🥀
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Закон подлости: когда появляется что-то выгодное то у тебя нет денег (⁠๑⁠•⁠﹏⁠•⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
давай я тебя буду всем отдавать в рабство под лицензией BSD
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться