Закрыть
Роман Ломакин » Стена
233 записи
и я тебя очень сильно люблю, ядро <3

p.s я знаю что забыл в init добавить "busybox sh"
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
дедушка вспомнил пароль от канала, как же я рад (・∀・)ノ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
push уведомления в OpenVK это конечно заебись, но лучше бы пофиксили кнопку "Мои Ответы" в мобильной версии. (´・_・`)

Server Error Server Error Server Error Server Error Server Error Server Error Server Error
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ты больше никогда не будешь сосать член
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться