Закрыть
Роман Ломакин » Стена
204 записи
Утро как всегда начинается не с кофе, а с Альцгеймера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кому не спиться? Я вообще так недели две со сбитым режимом (⁠ ⁠´⁠◡⁠‿◡⁠`⁠)

Я хочу сильно пооткровейничать, надеюсь вы против не будете...

Вот есть такой ютубер по Geometry Dash - RomixTatar, в последнее время у него есть рубрика без названия где он рассказывает истории из жизни сообщества игры как будто он пытается все собрать в одно предложение, все максимально по *извините* СВДГшному *извините*, а название ролика и превью максимально кликбейтными. Так вот, я хочу сделать нечто похожее но в рамках не Geometry Dash, а в рамках IT и около-IT.

Как по мне, да, зато благодаря этому можно даже задрать планку монтажа, ещё больше мемов и соответственно удержания, самое главное это ещё сделать смотрибельно, потому что с ролика "НЕЛИСА НАШЛИ В ФАЙЛАХ ЭПШТЕЙНА" это уже просто нереально слушать, но я постараюсь.

А что вы на этот счёт считаете? Стоит ли подобный формат у меня на Ютубе делать? (⁠・⁠∀⁠・⁠)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
чета я немного разошелся с фотошопом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а прикиньте компутерсем в овк прийдет
кирилл компутерсэмович самсонов
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
хочу про сообщество добавить - так как оно максимально на самотеке, то оно задеградировало до стадии превращении в секты, с принятием и шаблонностью, флешмоб буквально десятилетиями показывает одно и тоже, потому что вне r/unixporn там тайловые WM с одинаковыми темами и все нахуй

но ладно, это исправимо, таких людей легко перевоспитать чем я занимаюсь не первый год :>
такие дела, просто свой предпоследний ролик на ютубе пересказал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
такие дела, просто свой предпоследний ролик на ютубе пересказал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
блять я смотрю мысливца с 2021 года, я слишком ньюфаг ~(>_<。)\
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
все, закрываю доступ, кто не успел тот не успел
ну раз уж вы, OpenVK, меня закидали подарками, я отвечу взаимностью и поэтому я запустил Gemma 4 E2B Uncensored Agressive Q6 у себя на компьютере и навайбкодил интерфейс

короче вот вам, пользуйтесь: http://www.kandase.art:8052/
доступ только на пару часов так как я не иметь сервера :<

кстати, такая нейронка будет встроена в Milinate System в качестве опционального компонента которая будет в LeaferPad, консоле и в качестве чат-приложения
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну раз уж вы, OpenVK, меня закидали подарками, я отвечу взаимностью и поэтому я запустил Gemma 4 E2B Uncensored Agressive Q6 у себя на компьютере и навайбкодил интерфейс

короче вот вам, пользуйтесь: http://www.kandase.art:8052/
доступ только на пару часов так как я не иметь сервера :<

кстати, такая нейронка будет встроена в Milinate System в качестве опционального компонента которая будет в LeaferPad, консоле и в качестве чат-приложения
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)