Закрыть
Роман Ломакин » Стена
204 записи
Рекомендации самого RuTube это вещь острая, а если посмотреть рекомендации чела засидевшегося там, то самому можно поседеть от страха :3
я все больше погружаюсь в канал некого господина 064, АХХАХАХХ СУКА, ЧТО У НЕГО С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ, КАКОЙ НАХУЙ ВЫСОКОТОЧНЫЙ УДАР ПО НАЁМНИКАМ И ВЫБЕРИ "ПРАВИЛЬНЫЙ" ТУАЛЕТ ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"... да ладно! Я тоже могу сказать что это Enderman, или Алексей Лещенко, а возможно и сам автор сборки..."

Но я вообще не понимаю как можно смотреть канал Ермакова, ну это просто кошмар блять, ну впринципе господин 064 под целевую аудиторию Ермакова подходит, даже щенков смотрит :D
как интересно...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
буквы Т разной разйобанности в пиваметри деш
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поздравляю веселкрафта с днём варенья!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Здравствуйте OpenVK, что вы думаете о таком окружении рабочего стола как Budgie? Я думаю это прикольно, потому что настраивается легко и правое меню где всё есть делает лично для меня использования его удобным.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я изначально хотел сделать видеоответ с показом где я Arch ставлю, но мне впадлу, я тебе отвечу так, в тексте, как всегда.

Краткая выжимка всех моих постов по поводу Linux:

Linux дистрибутивы не пригодны для постоянного использования на самом обычном компьютере самого обычного человека потому что его архитектура неадекватно модульная, потому что то что по логике ядро должно делать почему то делают сторонние программы, самый банальный пример: инициализация и библиотеки к языкам программирования, два столба без которых не пойдет ни одна ОС в мире берут на себя systemd и glibc, из-за этого вероятность что-то сломать после обновления очень высок, а сообществу Linux всегда надо что-то новое, на хуе не насидится.

Arch Linux - эпицентр этого, так как во первых - Rolling Release в нем самого ужасного вида (закидывания в центральный репозиторий без тестирования), во вторых он самый медийный, а сообщество его породило настоящий культ, который меня и любого айтишника преследует везде - завышенное самомнение его пользователей в масштабах черной дыры и бесконечное отмазывания его мейнтейнеров, потому что большинство в поломке их системы винят себя, а не разработчиков, и это далеко не в Arch Linux, за его пределах это тоже солидный процент который также думают, из-за этого для меня большинство линуксоидов это пустой звук и очень контролируемая масса.

Метафору с домом я приводил давно, почитай в моих постах. Мне больше нечего тебе говорить.
Показать больше
Так, я к арчу нейтрален. Пишу так, потому что наслышан о нем. Мне лень с ним пердоллиться. Но опытному юзеру ПК с кучей свободного времени чо бы и не юзать.
Ты издеваешься? Ты даже сам не можешь ответить на свой же словарный переворот, так зачем ты вообще репостнул то сообщение и написал там хуйни? Ты сам не пользовался Arch Linux, так накой хрен тебе говорить то что она хорошая раз уж твое мнение автоматически даже гурькина члена не стоит? А блин извини, я забыл, чтобы сообщество не засрало. Отвечай по делу или иди нахуй, одно из двух, выбор за тобой, я даже закрытый войс из под Simply готов организовать.
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться
Ты издеваешься? Ты даже сам не можешь ответить на свой же словарный переворот, так зачем ты вообще репостнул то сообщение и написал там хуйни? Ты сам не пользовался Arch Linux, так накой хрен тебе говорить то что она хорошая раз уж твое мнение автоматически даже гурькина члена не стоит? А блин извини, я забыл, чтобы сообщество не засрало. Отвечай по делу или иди нахуй, одно из двух, выбор за тобой, я даже закрытый войс из под Simply готов организовать.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
« 4 5 6 7 8 »