| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В гражданском браке с Данел Кастрат |
| Дата регистрации: | 19 мая 2025 в 10:24 |
| Родной город: | Аркадия Бэй |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 30 декабря 1997, 28 лет |
| Telegram: | @xxejnow |
| Личный сайт: | https://t.me/fivehundreddaysofsumer |
| К слову: | Если хотите пообщаться то пж пишите мне первыми (тк самому мне это очень страшно делать😨)) |
| Интересы: | Люблю слушать музыку, кататься на скейте и барабанить |
| Любимая музыка: | Я думаю что меня можно назвать меломаном, т.к. в плейлисте у меня можно найти ВСЕЕЕ (кроме ру репа и попсы). Из ВСЕГО могу выделить Среднезападный Эмо (American Football, Modern Baseball, Mom Jeans.), Пост-Хардкор (Title Fight), почти все виды Грайнда♫⃠ (гор, копро и т.п.), Электронщина, Мат-Рок и так далее (список огромен :0) |
| Любимые фильмы: | Одержимость изменила меня... |
| Любимые ТВ-шоу: | Декстер, Во Все Тяжкие, Барри и Грызня |
| Любимые книги: | я ни умыеею чиать ыыы |
| Любимые цитаты: | "Если ты боишься - не делай этого. Если ты это делаешь - не бойся" "Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить" |
| Любимые игры: | Я не так часто играю в игры, но в последнее время начал вкатывать ЛИС (лайф ис стрэнж) |
| Любимый герой: | linkin simpson и zazu the cat |
| Любимые скейтеры: | Юто Хоригоме, Дэнни Уэй, Крис Кол, Эрик Костон, Роб Дирдек, Эндрю Рэйнольдс, Энди Андерсон, Лизард Кинг, Аарон "Jaws" Хомоки, Родни Маллен, Савва Востоков, Вадим Харин, Егор Приходько, Максим Суханов, Паша Третьяков и Паша Крюков |
| О себе: | Единственное что я придумал для этого пункта, так это сказать о том, что я барабанщек😎 |
|
ставьте лайк кто будет отмечать новый год один! Посмотрим сколько нас!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Показать больше
|
|
Этот год для меня выдался самым запоминающимся. Я повстречал много новых людей, открыл для себя много нового, и, конечно, в этом году было много плохих моментов, но я стараюсь не обращать на них внимание т.к. к сожалению, они будут всегда и зацикливаться на них я не вижу смысла. В следующем году желаю себе поменьше сдаваться и лениться, а вам ребята, я желаю всего самого лучшего. И помните, все временно (включая жизнь), поэтому не обращайте внимание на плохие моменты, вырубайте критическое мышление и пользуйтесь девизом "слабоумие и отвага". Чем больше думаешь - тем больше грустишь. У меня все.
Увидимся в 2026 Показать больше |