Закрыть
Илья Wонджаззович
был в сети вчера в 02:04

Илья (wonjazz) Wонджаззович

чиллю:P
Местоимения: он/его
Семейное положение: В гражданском браке с Данел Кастрат
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 10:24
Родной город: Аркадия Бэй
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 30 декабря 1997, 28 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @xxejnow
Личный сайт: https://t.me/fivehundreddaysofsumer
К слову: Если хотите пообщаться то пж пишите мне первыми (тк самому мне это очень страшно делать😨))

Личная информация

Интересы: Люблю слушать музыку, кататься на скейте и барабанить
Любимая музыка: Я думаю что меня можно назвать меломаном, т.к. в плейлисте у меня можно найти ВСЕЕЕ (кроме ру репа и попсы). Из ВСЕГО могу выделить Среднезападный Эмо (American Football, Modern Baseball, Mom Jeans.), Пост-Хардкор (Title Fight), почти все виды Грайнда♫⃠ (гор, копро и т.п.), Электронщина, Мат-Рок и так далее (список огромен :0)
Любимые фильмы: Одержимость изменила меня...
Любимые ТВ-шоу: Декстер, Во Все Тяжкие, Барри и Грызня
Любимые книги: я ни умыеею чиать ыыы
Любимые цитаты: "Если ты боишься - не делай этого. Если ты это делаешь - не бойся" "Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить"
Любимые игры: Я не так часто играю в игры, но в последнее время начал вкатывать ЛИС (лайф ис стрэнж)
Любимый герой: linkin simpson и zazu the cat
Любимые скейтеры: Юто Хоригоме, Дэнни Уэй, Крис Кол, Эрик Костон, Роб Дирдек, Эндрю Рэйнольдс, Энди Андерсон, Лизард Кинг, Аарон "Jaws" Хомоки, Родни Маллен, Савва Востоков, Вадим Харин, Егор Приходько, Максим Суханов, Паша Третьяков и Паша Крюков
О себе: Единственное что я придумал для этого пункта, так это сказать о том, что я барабанщек😎
Аудиозаписи
355 аудиозаписей
Mom Jeans. Death Cup
04:36
I think it's 'bout time
That I warned you I might cry in front of you
And I don't want you to feel
Like I'm afraid of the truth
I didn't want you to feel
Like it was all your fault
But that doesn't mean
That I wanted you to feel nothing at all

What do you want me to say
When I can't tell you the truth?
Please, tell me how the fuck
I'm supposed to deal with losing you

So what's the point of talking
If you're not changing your mind?
It just reminds me of the lying
And it's wasting my time
So was it worth it to me
To wait around and then see
If all my love was well spent
My night-time hikes and weekends
You are my best friend
And I don't want this to end

What do you want me to say
When I can't tell you the truth?
Please tell me how the fuck
I'm supposed to deal with losing you

What do you want me to say
When I can't tell you the truth?
Please tell me how the fuck
I'm supposed to deal with losing you

It wasn't worth it to me
To wait around and then see
All of my love go unspent
My night-time hikes and weekends
You were my best friend
I didn't want it to end
Stigmata Сентябрь
04:04
Title Fight Where Am I
03:06
Подарки
568 подарков
Стена 1398 записей Все
!!!СПОЙЛЕРЫ!!!


Во время прохождения 4-го эпизода у меня возникло оочень много вопросов. Единственный вопрос который я бы хотел выделить - нахуя вы побрили Шона?
За все время прохождения игры мне всегда было жалко Шона, его постоянно пиздят, ПОСТОЯННО, и он ничего не может с этим сделать :( (сразу скажу, в моем прохождении Шон не пел песенку этим пидарам)
Когда Шон все-таки добрался до этого злосчастного места где-то в Неваде и вошел в церковь (а я ведь изначально не хотел туда заходить), я очень сильно ахуел увидев Даниэля и что с ним сделали эти блядские святоши (ма пор бои..). Потом Шона опять пиздят и выдворяют из церкви говоря ему, чтобы он туда никогда не возвращался, и тут я ахуел еще раз, увидев кто похлопал его по плечу.
Дальше ничего особо интересного не происходило, единственное - Джейк мне напомнил эксайла.
Потом в церкви опять происходит какой-то пиздец (где Шона опять ПИЗДЯТ) и потом финал эпизода все счастливы все заебок Даниель вернулся и бла бла бла пятое десятое
Напоследок хочу сказать - шла Лизабет нахуй
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
!!!СПОЙЛЕРЫ!!!



3-ий эпизод меня зацепил только Кэсседи и концовкой, это все что я могу вспомнить после прохождения.
Концовка у меня вышла плохая? Даниэля подстрелили, Шон безглазый (хотя вроде он эниуэй им должен был им стать), Кэсс ранена (или хз че с ней, но в моих выборах было написано что она ранена), но Финн живой и невредимый.
По поводу любовной арки я думаю, уже можно догадаться кого я выбрал (Кэсс)
Прикольно еще было сидеть и обрезать травку
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
всем привет я мама ильи я ему компютер поприколу забрала просто т ак он не зайдет онлайн
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет, илья вонджазз! спасибо за подарок, давненько ты их никому не слал....... видать это признак приближающихся АФИГИТЕЛЬНЫХ ДВАДЦАТЫХ. счастья тебе, здоровья.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
!!!СПОЙЛЕРЫ!!!



я каким-то хуем перезагрузил страницу и мне лень переписывать всю ту писанину, которую я придумал. Поэтому оставлю здесь скрин (хвала мгновенному повтору)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хочу дополнить. Меня немного разочаровало то, что выбор о пожертвовании аркадией бэй практически ни на что не влияет
!!!СПОЙЛЕРЫ!!!



Наверное после прохождения каждого эпизода второго лис-а я буду писать свое впечатление о нем.
Первый эпизод мне показался немного затянутым(?), просто прошел я его за 3 часа 0_о, а на сколько я помню, первый эпизод первого лис-а длится от силы час, но да ладно.
Начало было прикольным. Если честно, то я ожидал увидеть типичную рутину омэриканского подростка, который ходит на тусы, катается на скейте (к слову, гг данной игры скейтер) и т.п., а уже потом происходит какой-то пиззец и они с братом идут в "поход". Но нет, нам дали экшен в первые 10-20 минут игры.
Не буду сильно вдаваться в сюжетные подробности, но из всех персонажей мне оч сильно понравился Броди. Типичный гик, но с очень большим сердцем. Просто с нихера помочь каким-то случайным подросткам-мигрантам не каждый сможет, особенно в Орегоне.
Еще хочу добавить, что я очень хотел, чтобы они посетили Аркадию Бэй, и то что я понятия не имею как они будут выживать в зимнем лесу (во втором эпизоде).
Ну, думаю на этом можно и закончить. Завтра докуплю все остальные эпизоды и буду их проходить. Пис
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться