ураааааааааааааааааааааа, мелти блуд за Кохаку пройден
Онлайн
|
ураааааааааааааааааааааа, мелти блуд за Кохаку пройден
|
Онлайн
|
Лето просрано
|
Онлайн
|
Все сонерики
|
Онлайн
|
хачу ms surface
|
Онлайн
|
блин, а никто не делал корпуса для thinkpad полностью из магния? Просто на моём x230 пластику уже явно плоха а крышке и днищу хоть бы хны
|
Онлайн
|
шота я тут давно ничего не постил
|
Онлайн
|
Котики :3
|
Онлайн
|
Thinkpad x230 оказался очень даже приятным ноутом, в отличии от своих потомков от тех же леново, которые хотелось выкинуть через час использования
|
Онлайн
|
решил попробовать поюзать thinkpad x230, пока доволен :3
|
Онлайн
|
Блин, телефон lenovo, который был создан motorola, под дизайн thinkpad, который достался от ibm, даже звучит страшно...
Ps: фото не моё |