Закрыть
група ценителей езды на сиденьи расположенном над задним колесом маршрутки
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: група ценителей езды на сиденьи расположенном над задним колесом маршрутки
Описание: согласны?
Стена 125 записей Все
не знаю, как попробовал это впервые, но сделал это явно непреднамеренно. не поездив на заднем колесе, по моему, невомзожно даже догадываться об этом виде наслаждения :) самое же главное, что я люблю в этом деле - это поставить на колесо согнутую в колене ногу, а самому утонуть в сидении. в такие моменты хочется, чтобы маршрутка ехала вечно.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
1 администратор
Дима Иблан
контролер
Обсуждения
1 тема
вам нравится сервер эррор?
Обновлено 16 июн. в 06:32