Я ТУТ ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ, БОЖЕ(╯°□°)╯
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 декабря 2024 в 13:17 |
| Родной город: | Камень на Оби |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 19 апреля 2011, 15 лет |
| Telegram: | @Aboba224_sas |
| Город: | Kamen-na-Obi |
| KICQ: | 1760841 |
| Jabber: | [email protected] |
| Mail.Ru Agent: | [email protected] |
| Интересы: | Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии |
| Любимая музыка: | Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's |
| Любимые книги: | Комикс "Смысл" |
| Любимые цитаты: | Хочешь жить - умей вертеться |
| Любимые игры: | Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2 |
| О себе: | Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:") |
|
Сегодня решил наконец то сесть за текст подкаста. Надеюсь за 4 дня новых новостей не появится, ведь так?
|
|
Делаю вам экслюзив анонс. В апреле помимо подкаста выйдет пилот другой рубрики, в который я позвал катю милтей. Если она согласится, я напишу об этом в группе подкастов:))
|
|
IT'S ME, OMG༼つ◕_◕༽つ
Спасибо человечку с мастодона за артик. Вот её тгк кста: https://t.me/MotyaArt |