фто
Репостните картинку, постучите два раза по столу, отожмитесь 3 раза и под подушкой вы увидите фто
Репостните картинку, постучите два раза по столу, отожмитесь 3 раза и под подушкой вы увидите фто
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 декабря 2024 в 13:17 |
| Родной город: | Камень на Оби |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 19 апреля 2011, 15 лет |
| Telegram: | @Aboba224_sas |
| Город: | Kamen-na-Obi |
| KICQ: | 1760841 |
| Jabber: | [email protected] |
| Mail.Ru Agent: | [email protected] |
| Интересы: | Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии |
| Любимая музыка: | Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's |
| Любимые книги: | Комикс "Смысл" |
| Любимые цитаты: | Хочешь жить - умей вертеться |
| Любимые игры: | Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2 |
| О себе: | Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:") |
|
фто
Репостните картинку, постучите два раза по столу, отожмитесь 3 раза и под подушкой вы увидите фто |
|
Сидеть в овк через приложение очень кайфово. Надеюсь вы тоже скоро сможете это прочувствовать (つ・・)つ
|
|
У меня в школе сегодня была фотосессия с классом. Кайфово было. Пол урока просрали, так ещё и повеселились;)
|
|
Сегодня был в кафе с другом( ͡° ͜ʖ ͡°)
Он себе взял капучино, а я пончик и шоколадный милкшейк (хотя я заказывал орео... Но да побоку) |
|
Как великому тестировщику клиентов овк, разработчица OpenVK Flux дала мне ранний доступ к клиенту. Через недельку опишу опыт использования;)
|