Вчера я хотел что то озвучить, потом пошёл дописывать старый сценарий, а в итоге... Сделал вики по малоизвестному проекту фнафера-художника. Это я, да.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 декабря 2024 в 13:17 |
| Родной город: | Камень на Оби |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 19 апреля 2011, 15 лет |
| Telegram: | @Aboba224_sas |
| Город: | Kamen-na-Obi |
| KICQ: | 1760841 |
| Jabber: | [email protected] |
| Mail.Ru Agent: | [email protected] |
| Интересы: | Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии |
| Любимая музыка: | Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's |
| Любимые книги: | Комикс "Смысл" |
| Любимые цитаты: | Хочешь жить - умей вертеться |
| Любимые игры: | Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2 |
| О себе: | Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:") |
Онлайн
|
Вчера я хотел что то озвучить, потом пошёл дописывать старый сценарий, а в итоге... Сделал вики по малоизвестному проекту фнафера-художника. Это я, да.
|
Онлайн
|
Второе пришествие Иисуса наступило.
|
Онлайн
|
Ииитакс, опыт использования восьмёрки в 25-26 году.
Дизайн мне нравится. Да он старый, но в каком то смысле удобный. Размеры годные, в моей руке лежит хорошо. Корпус сделан из алюминия и стекла. Страшно было конечно без чехла носить, но потом побоку стало. Последняя ось 16. Кастом какой никакой есть, да и почти приложения поддерживаются. Банков нет, но они мне и не нужны. Из приложений я пользуюсь Swiftgram (клиент Telegram), Trunks (клиент для Mastodon), Pinterest, YouTube ну и VPN. Вот с ними у меня была ебля самая настоящая. Половина впн из AppStore тупо не заводились и найти нормально работающий VPN было почти нереально. Но через боль и страдания он был найден и работает неплохо. Ютуб грузит и на этом спасибо. IOS как по мне самая красивая система. Лично мне очень нравятся её дизайн, анимации, иконки и фишки. Например система не выгружает приложения из оперативки, это плюс. Я могу начать посмотреть Солека вечером, а продолжить утром на том же моменте, где и остановился в приложении. Конечно система закрыта и скачивать моды того же тиктока без танцев с бубном невозможно, но в такие дебри я не лезу. Мне и так нормально живётся. По аккуму скажу, что в играх он греется и садится быстро. Когда я захожу в Roblox я повербанк беру с собой. Ну а в повседневном режиме может выдать 4-5 часов экрана. Этого мне достаточно. Камера не ахти, но вайб есть. Пока толком ничего на неё не снимал, но может сниму. Качество добротное, но в наше время не годится. Разве что для ретро фотографов или документ какой то сфоткать. iPhone 8 в 2026 году - полумёртв. Им можно пользоваться, но желательно не играя в игрушки и не таскать его в холод. Последние версии приложений ставятся, но некоторые (например как официальный клиент Mastodon) требуют уже последнюю ось. Короче пользуйтесь, потом можете пожалеть. Лично я пока не жалею, ибо это мой второе яблоко в жизни и я всё ещё познаю мир яблодрочеров:__) Показать больше |
Онлайн
|
Спасибо Чеби за скетч с Дэном. Лучшая прост=^ᴥ^=
Вот её тгк кста. Она кстати ещё и заказы берёт;) (https://t.me/have_a_nice_tea_party)) |
Онлайн
|
А я кстати их записываю
|
Онлайн
|
ПРИЕХАЛ, РОДНЕНЬКИЙ
|
Онлайн
|
В OpenVK Awards победил великий Федя Жопа. Мои поздравления чо уж.
На втором месте я кстати:") |
Онлайн
|
Наконец то я сделал коллаб с моим любимым блогером, которого я весь прошлый год смотрел. Сказать что удивлён, ни сказать ничего. Ещё раз благодарю Вову за участие в подкасте. Надеюсь подкаст с Даней будет таким же крутым:''')
|
Онлайн
|
А вы прикиньте
Новый год наступил Где то я уже это писал, не? |