| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 декабря 2024 в 13:17 |
| Родной город: | Камень на Оби |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 19 апреля 2011, 15 лет |
| Telegram: | @Aboba224_sas |
| Город: | Kamen-na-Obi |
| KICQ: | 1760841 |
| Jabber: | [email protected] |
| Mail.Ru Agent: | [email protected] |
| Интересы: | Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии |
| Любимая музыка: | Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's |
| Любимые книги: | Комикс "Смысл" |
| Любимые цитаты: | Хочешь жить - умей вертеться |
| Любимые игры: | Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2 |
| О себе: | Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:") |
|
Аудитория ВК самая токсичная в рунете (моё мнение!!!)
Посмотрел я ролик Келя про людей в ВК клипах. Ля, ну это пздц. После ужасного февраля 22-го года аудитория стала ебать какой политичной и агрессивной. Возьму пример из видео: Был "клип", где два котика дерутся. Ну вроде всё оке, но как только залезаешь в комменты... "Правий котенок как Тутин, а левий как Зилинский", или пост где Николай Басков и Сергей Лазарев приезжали в Томск для подбора участников в шоу талантов. Комментаторы их такими словами называли, что даже у меня (сапожника228) маты в горле застряли. Но кстати, как подметил Кель у ВК есть главный плюс. Соцсеть держит у себя придурковатых и шизонутых людей и они как раз не распространяются на другие соцсети. Я не говорю что прям все юзеры поголовно тупые и токсичные, но большая часть видимо об этом кричит. Я и сам пользовался ВК и знаю какие люди там сидят. Люди, которых РКН закрыл в бело-синей коробке и дали им только телефоны и Вконтач с заданием "Убейте эту суку". ВКонтакте - хорошая соцсеть. Без неё, как минимум, овк бы не существовало. Но мне очень грустно видеть, как её буквально хоронят её же пользователи и создатели. Почему то у нас тенденция такая, создавать или покупать что то, а потом делать из этого второсортное дерьмо. Этого я никак не могу понять... (Не показывайте этот пост Диме Крымскому) Показать больше |
|
Для тех, кто хочет пообещаться в агенте прям щас, то ловите Мыло.Su!
Ничего не могу сказать кроме того, что сервер в точности похож на Agent X Family и поддерживает домены (Тгк проекта в источнике)
Источник: https://t.me/SoapMRA
|