Закрыть
Алексей Чащин
был в сети сегодня в 17:46

Алексей (Aboba224) Чащин

хз кто
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 23 декабря 2024 в 13:17
Родной город: Камень на Оби
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 19 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Aboba224_sas
Город: Kamen-na-Obi
KICQ: 1760841
Jabber: [email protected]
Mail.Ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии
Любимая музыка: Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's
Любимые книги: Комикс "Смысл"
Любимые цитаты: Хочешь жить - умей вертеться
Любимые игры: Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2
О себе: Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:")
Аудиозаписи
126 аудиозаписей
Сова Главный герой
03:14
Танисия Ты будешь один
03:54
Кино Электричка
04:49
Подарки
89 подарков
Стена 499 записей Все
Мои итоги года в вк

Баба милая второй год в топе( o˘◡˘o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С этого дня я перехожу на свой Samsung J1 mini prime с A21s. Экран второго потёк. Пока буду присматривать себе какую-нибудь другую самсу.

Rest In Pice Samsung A21s (2020 - 2025)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Большое спасибо за поддержку в комментариях. В который раз утверждаюсь, что тут крутые люди сидят:")
Мой класс узнал об моих подкастах овк.

Условно Надя часто смеялась над всеми в школе и я всегда боялся быть объектом её насмешек. Не потому что она посмеётся, а потому что её "подружки" распространят про меня всякую фигню, которую она про меня скажет и какой нибудь "Игорь забивной" со своей компашкой меня опять побьют. Ну и вот, вчера я вижу что эта Надя подписалась на мой тгк. Для меня это был ред флаг и я быстро кикнул её с канала. Но я по тупости решил рассказать об этой ситуации одноклассникам (1000 IQ мув). Все с огромной лыбой говорили мне, что им "нравятся мои подкасты и все выпуски они смотрели посмотрели." Суки, если вы пиздите, то хотя бы пытайтесь это скрыть.

Вроде сам знаешь что говно производишь, так ещё и другие напоминают. Найс
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мой класс узнал об моих подкастах овк.

Условно Надя часто смеялась над всеми в школе и я всегда боялся быть объектом её насмешек. Не потому что она посмеётся, а потому что её "подружки" распространят про меня всякую фигню, которую она про меня скажет и какой нибудь "Игорь забивной" со своей компашкой меня опять побьют. Ну и вот, вчера я вижу что эта Надя подписалась на мой тгк. Для меня это был ред флаг и я быстро кикнул её с канала. Но я по тупости решил рассказать об этой ситуации одноклассникам (1000 IQ мув). Все с огромной лыбой говорили мне, что им "нравятся мои подкасты и все выпуски они смотрели посмотрели." Суки, если вы пиздите, то хотя бы пытайтесь это скрыть.

Вроде сам знаешь что говно производишь, так ещё и другие напоминают. Найс
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (1)
На выходных нашёл японскую VHS-C видеокамеру Panasonic NV-RZ15. Осталось найти зарядник и кассету, и можно будет идти снимать:")
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А не, уже
СРОЧНО СРОЧНО!!!

Я уже не хочу ждать. Вот вам демка интервью декабрьского подкаста с @vc
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться