50 друзьяшек, ееее
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 декабря 2024 в 13:17 |
| Родной город: | Камень на Оби |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 19 апреля 2011, 15 лет |
| Telegram: | @Aboba224_sas |
| Город: | Kamen-na-Obi |
| KICQ: | 1760841 |
| Jabber: | [email protected] |
| Mail.Ru Agent: | [email protected] |
| Интересы: | Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии |
| Любимая музыка: | Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's |
| Любимые книги: | Комикс "Смысл" |
| Любимые цитаты: | Хочешь жить - умей вертеться |
| Любимые игры: | Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2 |
| О себе: | Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:") |
|
С этого дня я перехожу на свой Samsung J1 mini prime с A21s. Экран второго потёк. Пока буду присматривать себе какую-нибудь другую самсу.
Rest In Pice Samsung A21s (2020 - 2025) |
|
Большое спасибо за поддержку в комментариях. В который раз утверждаюсь, что тут крутые люди сидят:")
|
|
Мой класс узнал об моих подкастах овк.
Условно Надя часто смеялась над всеми в школе и я всегда боялся быть объектом её насмешек. Не потому что она посмеётся, а потому что её "подружки" распространят про меня всякую фигню, которую она про меня скажет и какой нибудь "Игорь забивной" со своей компашкой меня опять побьют. Ну и вот, вчера я вижу что эта Надя подписалась на мой тгк. Для меня это был ред флаг и я быстро кикнул её с канала. Но я по тупости решил рассказать об этой ситуации одноклассникам (1000 IQ мув). Все с огромной лыбой говорили мне, что им "нравятся мои подкасты и все выпуски они смотрели посмотрели." Суки, если вы пиздите, то хотя бы пытайтесь это скрыть. Вроде сам знаешь что говно производишь, так ещё и другие напоминают. Найс Показать больше |
|
С днём художника (типа)
#ArtistDay |