А вы прикиньте
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 декабря 2024 в 13:17 |
| Родной город: | Камень на Оби |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 19 апреля 2011, 15 лет |
| Telegram: | @Aboba224_sas |
| Город: | Kamen-na-Obi |
| KICQ: | 1760841 |
| Jabber: | [email protected] |
| Mail.Ru Agent: | [email protected] |
| Интересы: | Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии |
| Любимая музыка: | Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's |
| Любимые книги: | Комикс "Смысл" |
| Любимые цитаты: | Хочешь жить - умей вертеться |
| Любимые игры: | Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2 |
| О себе: | Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:") |
|
А вот и моя восьмёрка наконец-то приехала! Вообще ещё в позавчера, но у меня не было времени её вам показать:')
|
|
День сегодня прям шапито
Мои одноклассники сделали свой танцевальный номер для школьной ёлки. "Актёры" были собраны, но потом один ушёл. Угадайте кого затащили против своей воли? Оке Я отрепетировал, отсидел все 7 уроков и поехал за айфоном(ага), но в итоге я и моя сис забрали и его, и мой Самсунг и на вб сгоняли. Придя домой я вижу что мне звонил мой одноклассник. Я перезваниваю, спрашиваю чзх, а он говорит: -"Через 3 минуты наш номер." Я в ахуе лечу к маме, прошу чтобы она вызвала такси, но мама наорала (позже узнаете почему) на меня и мы по фасту свалили в школу. Я побежал в спорт.зал и все баля стояли на месте. Оказывается что в 4 начинается ёлка. СУКА, А Я БЛЯТЬ НЕ ЗНАЛ? УМНЫЕ НАХУ. Короче после выступления я свалил домой. Дома активировал свою восьмёрку, прибрался и ушёл к бабушке. Вернувшись домой я вижу свою "сводную" сис, которая просит меня телефон разблокать и маму, выглядещую не самым лучшим образом. Позже мы вызвали скорою и врач сказал что у мамы был скачок давления. Щас ей намного лучше Ну и я сделал дз, похавал и ушёл в кровать. Я заебался, уж простите. Такого шкавала новостей и дел я просто не смог вынестиᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ Показать больше |