Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети сегодня в 08:07
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
埼玉最終兵器 クリスタライズシルバー
04:04
Аспид Intro
02:33
Alter Bridge Metalingus
04:20
I've been defeated and brought down
Oh, dropped to my knees when hope ran out
Oh, the time has come to change my ways

On this day I see clearly
Everything has come to life
A bitter place and a broken dream
And we'll leave it all, leave it all behind
Yeah

I'll never long for what might have been
And now regret won't waste my life again
Oh, I won't look back, I'll fight to remain

On this day I see clearly
Everything has come to life
A bitter place and a broken dream
And we'll leave it all behind
On this day, it's so real to me
Everything has come to life
Another chance to chase a dream
'Nother chance to feel
Chance to feel alive

Mmm-mmm-mmm
Fear will kill me
All I could be
Lift these sorrows
Let me breathe
Could you set me free?
Could you set me free?

On this day I see clearly
Everything has come to life
A bitter place and a broken dream
And we'll leave it all behind
On this day, it's so real to me
Everything has come to life
Another chance to chase a dream
'Nother chance to feel
Chance to feel alive
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
Ария Всё, что было
05:15
[Куплет 1]
Дверь на ключ, и свинцом тоска
Боль в душе, словно смерть близка
Один лишь шаг сможет всё решить
Теперь ты враг, я не знаю, как мне жить
Как дальше жить?
М-м-м-м…
Мне колдун предсказал печаль
Долгий путь в грозовую даль
Он словно зверь – чуял дым беды
Закрыта дверь, ливень смоет все следы
Так хочешь ты!

[Припев]
Всё, что было, свет – мой чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!..

[Куплет 2]
Голос твой заблудился здесь
День и ночь он звучит во мне!
И я молю отпустить меня
Но, за стеклом вижу вновь твои глаза
Твои глаза!

[Припев]
Всё, что было, свет мой – чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!..

[Соло]

[Куплет 3]
Я видел сон, как в этот дом
Ты сердце принесла своё!
И боль прошла, и умер страх в душе!
Но дверь на ключ, и страх живуч
Что, проклят я и обречён!
Свинцом тоска так, словно смерть близка!
Как смерть близка!

[Предприпев]
Всё, что было, рок твой
Всё, что будет, крест твой
Всё, что было, рок твой
Всё, что будет, крест твой

[Припев]
Всё, что было, свет мой – чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!
Словно проклят я
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в метал музыке мимо меня прошли 2000-е и 2010-е. И какие-то знания имеются только с середины 1980-х - начало 2000-х и 2019 - настоящее время.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Jase Omen
03:58
Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик


Я глотаю свои хрупкие слезки
И вонзаю в себя острые иглы
Зашивая каждый порванный лоскут
Оооуе
Я надену свою жуткую маску
Я сыграю свои худшие роли
Я почувствую в себе что-то злое
О нет

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Спроси себя сам кто я?

Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch


Я срываю с себя мертвые догмы
Обнажая свои древние страхи
Рву все нити своего кукловода

Я ломаю свои милые кости
Выжигая свое имя на коже
Создавая совершенную форму власти

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен


Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен

Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это диско, детка!
Sandy Marton Camel by Camel (Instrumental)
03:54
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться