Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети вчера в 08:07
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Samy Elbanna Solo jam at Rockway studios
03:39
Аспид К цели одной
05:58
К цели одной вере единой
Новых ведешь людей
Мощной волной звуков лавиной
Взрывом стальных идей

Выбор пути эхо удачи
Раны избитых дней
Жажда найти в смехе и плаче
Правду и верить ей

Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад
Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад

В сонный покой истин красивых
В бытность ненужных фраз
Бурной рекой с дьявольской силой
Правда бурлит из масс

Рвется гроза в ливне прозренья
Топит слепой совет
Чьи- то глаза сытые ленью
Вырвет из тени свет

Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад
Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад

К цели одной вере единой
Новых ведешь людей
Мощной волной звуков лавиной
Взрывом стальных идей

Рвется гроза в ливне прозренья
Топит слепой совет
Чьи- то глаза сытые ленью
Вырвет из тени свет

Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад
Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад
Аспид Дай мне (пьеса для балета)
08:33
Дай мне структуру грядущего мира
Высшего разума тонкую нить
Дай осознать неизбежность агонии
Разорванный надвое быть иль не быть

Дай мне почувствовать значимость совести
Все разделяя на Рай и на Ад
Дай мне понять глубину бесконечности
Черного космоса семени клад

Дай мне
Силы мне дай
Дай мне
Силы мне дай

Объясни мне причину животного страха
Все раздирающий душный поток
И снова кровавая липкая плаха
Сердце сжимает в железный замок

Дай же мне силы быть выше той пошлости
Что застилает и совесть и стыд
Дай же мне силы подняться над пропастью
Мелких трагедий страстей и обид

Дай мне
Силы мне дай
Дай мне
Силы мне дай

Грязь
Тюрьма

Грязь мещанство пошлость хамство водка ложь Сибирь
Путь духовного уродства жизнь сплошной сортир
Век насилья вероломства праздники в тюрьме
Яд мутации в потомстве по уши в дерьме
Танки газ шинель граница воровство и мат
Рожи морды (где же лица?) захлестнул разврат
Ров могил и ужас смерти струпья гнойных ран
Извращенья жажда мести
Судный день настал

Дай мне
Силы мне дай
Дай мне
Силы мне дай
Дай мне

Мы это огромная серая масса закопавшихся в своем дерьме червей
И если кто-то из нас сможет подняться над этой кучей
Вздохнуть чистым воздухом
И осознать всю мелочность наших бесполезных топтаний принципов и моралей
То пусть он будет уверен
Что в наших глазах он всегда останется сумасшедшим
Весьма опасным для нашего уютного дома
Ибо ничего нет в мире прекрасней
Чем наша
Большая
Всеобщая
Навозная куча
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
DJ Alex Spark На красный свет не смотри, попробуй догони!
07:26
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не используй Winamp, используй Audacious вместо него.
Справка: Audacious - проигрыватель с открытым исходным кодом, поддерживающий скины старого винампа.

Внимание! На Windows 7 рабоает версия 4.3.1. На XP 3.10.1.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В репозитории Winamp творится сущий кошмар
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Staple R Protegee
04:08
Раз, два
Раз, два, три
Вновь узрите тьмы вторжение
Зубы
Все в крови
Да начнется очищение
Sing me now hallconnen
Оставь пепел за моей спиной
One more kill, reloading
Зло сегодня встретится со мной
Тот, кто исполняет госпожи своей указ
Тот, кого страшится авангард искариот
Снарядил меня калибром самым крупным в этот раз
Lock and load, motherfucker, are you ready for a shot?
All eyes were fixed on me, was this the only way?
Just let them die, that’s all i have to say
Любая нечисть не уйдет теперь от нас
Их всех я в пыль сотру, пополнив свой боезапас
Легкие пробило
But you did not let me go
I’ve become a killer
В ад отправлюсь все равно
На земле, в облаках
Нежить обращаю в прах
Сомнения, совесть, боль и страх
Оставив на твоих губах
В чем же твоя сила?
Welcome our dreadful squad
Ready to kill, we are
On a mission from god
Отправляю в мир иной, не ведая добра
I’m ready to wipe out till there’re nobody to slay
Тринадцать миллиметров разрывного серебра
Свирепо исцеляют меж глазниц всех упырей
All eyes were fixed on me, was this the only way?
Just let them die, that’s all i have to say
Любая нечисть не уйдет теперь от нас
Их всех я в пыль сотру, пополнив свой боезапас
Легкие пробило
But you did not let me go
I’ve become a killer
В ад отправлюсь все равно
На земле, в облаках
Нежить обращаю в прах
Сомнения, совесть, боль и страх
Оставив на твоих губах
Раз, два
Раз, два, три
Вновь узрите тьмы вторжение
Зубы
Все в крови
Да начнется очищение
Раз, два
Раз, два, три
Вновь узрите тьмы вторжение
Зубы
Все в крови
Да начнется очищение
The bird of hermes is my name
Eating my wings to make me tame
The bird of hermes is my name
Eating my wings to make me tame
На земле, в облаках
Нежить обращаю в прах
Свои сомнения и страх
Оставлю на твоих губах
Слышу крики я впотьмах
Знаю, все потерпим крах
Увидев боль в этих слезах
Усну я на твоих руках
За тобой лечу во мрак
Места нет на небесах
Плоть врагов стеснив в зубах
Пью кровь в хеллсинга рядах
The bird of hermes is my name
Eating my wings to make me tame
The bird of hermes is my name
Eating my wings to make me tame
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ехал негр через негра,
Видит негр в негре негра,
Сунул негр негра в негра,
Негр негра негр негра.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На огромных мониторах Win Vista/Win 7 смотрится ещё круче.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Знайте, что Дуров однажды сдал ВК!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну типо Android увидел SD-карту с ext4 разделом и отображает её в файловом менеджере Андроида и не предлагает её отформатировать. Но свою папочку андроид создал и там... А другая карта FAT32, так что там не интересно.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться