Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети сегодня в 08:07

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Quazar Funky Stars
02:20
Валерий Жмышенко А может просто негром стать?
03:33
Vivian Angels And Devils
04:20
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
А почему анимешника забанили, а фурри-боя нет?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Уже какой день пользуюсь интернетом через bluetooth. В принципе OVK работает довольно неплохо. Современные сайты конечно же будут грузиться очень долго, ведь у Bluetooth сам по себе низкая скорость передачи данных.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Я уважаю творчество художников, но не их самих.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мне кажется или производительность MyPal68 значительно улучшилась? Раньше, когда я пользовался этим браузером (Mypal на базе Pale Moon и Mypal68 на базе Firefox), просмотр YouTube был затруднителен, а использование VKонтакте было практически невозможно. Сейчас ситуация изменилась - YouTube работает очень хорошо, а VK также функционирует корректно (хотя я там не был залогинен/зарегистрирован, а просматривал его в качестве гостя).

Я также тестировал браузеры на Windows XP, где заметил очевидное преимущество Mypal над Supermium. На моей основной ОС, Windows Vista, я детально не сравнивал эти два браузера.

Однако при поиске изображений в Google по картинке Mypal работал значительно плавнее, в то время как Supermium иногда мог подтормаживать.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну ладно, Windows Live Messenger имба
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Думаю, стоит сделать WiKi по старым официально не поддерживаемым операционным системам, которые энтузиасты пытаются поддерживаться до сих пор. Находить софт проблематично и нужно копать кучу мест, а так был бы единый центр где можно узнать, о тех же актуальных браузерах для Windows 7, Vista, XP и т.д. Вот я за сегодня нашёл кучу таких браузеров и мне кажется, что это не всё.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Dr. Samuel Hayden, Kaffeinate, Robin Blend Underfell: Post-War OST 099 - A.E.O.N. (ft. Special Guest: Kaffeinate)
03:52
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться