просто
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 13 января 2023 в 18:36 |
| Родной город: | Ревашоль |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 30 января 0006, 2019 лет |
| Интересы: | Служба в РГМ |
| Любимая музыка: | Говорят, что я любил диско |
| Любимые книги: | Краткое описание инфраматериализма |
| О себе: | Лейтенант, дважды Ефрейтор |
|
Я вспомнил, как до популяризации фруктового тигра (Frutiger Aero). Мне нравились объёмные скевоморфичные объекты. Если кто помнит ES-проводник плюс минус 10-летней давности (он у меня кстати был предустановлен производителем, телефон китайский, только поэтому я об этом проводнике и знаю). В файловом менеджере была возможность ставить темы оформления. И я всегда пользовался проводником с темой, в которой были объёмные иконки, потому что плоские значки мне всегда не нравились, тем более одноцветные. Потом проводник совсем скатился и я мигрировал на MiXplorer, там функционал идентичен и цепких лап китайцев нет.
Показать больше
|
|
Галлюционная лампа обкалывания
#словотворчество |