Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети сегодня в 08:07
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Undertale NIGHTMARE EYES (fanmade)
03:22
Zetsubou P Вены
02:36
My scars fading away
From my hand
My heart and my face
Rotting in the dirt

I've lost my head
I'll never be someone you love
I can't feel my hand
I'll never be someone you love

Растворяясь в никуда
Я теряюсь навсегда
Я не вижу, солнца нет
Крови в венах больше нет

You ate my rotten arms
You spit into my chest
Now you drink my blood and
Filling with insanity

Растворяясь в никуда
Я теряюсь навсегда
Я не вижу, солнца нет
Крови в венах больше нет

Растворяясь в никуда
Я теряюсь навсегда
Я не вижу, солнца нет
Крови в венах больше нет

As I rot within my for walls grave
I will disappear forever
I havr lost my way and
I'm fading

Растворяясь в никуда
Я теряюсь навсегда
Я не вижу, солнца нет
Крови в венах больше нет

Растворяясь в никуда
Я теряюсь навсегда
Я не вижу, солнца нет
Крови в венах больше нет
埼玉最終兵器 Wah Wah Zombies
04:03
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
https://openvk.org/app559
DOOM портировали на CSS, так что теперь в него можно играть прямо в OpenVK.
https://openvk.org/app559
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
В сутках 24 часа. Как минимум 8 часов ребёнок должен спать. Около 2 часов это еда, гигиена и другие необходимы физиологические потребности. В школах сейчас от 5-6 (7 иногда) уроков т.е это ещё где-то 6-6,5 часов, домашка (самостоятельно, если прилежный ученик) ещё часа 4...

24 - 8 - 2 - 6 - 4 = 4 часа на всё остальное (это с учетом того, что ребенок не робот и у него есть свои дела, дорога, одевание-переодевание, домашние дела).
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Начало. Сижу за компом, смотрю что-то летает около монитора, не обращаю внимания по началу. Проходит пару минут, оно всё ещё не улетело и висит на монитором. У меня только спустя время задался вопрос, только весна началась, что может летать? Наврядли мухи уже летают. Решаю присмотреться, оказывается это мразь паук решил перед моими глазами и монитором свиснуть, я его взял и хлопнул. Конец.
P.S. Жалко конечно этого пацана, к успеху шёл. Не прокатило, не фортануло.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять, как вы виндой вообще пользуетесь, администрировать её просто пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Какого фига с 3-й версии утилиты git основная ветка при создании репозитория теперь будет называться main вместо master. КТО ВООБЩЕ УМУДРИЛСЯ УЩЕМИТЬСЯ СО СЛОВА МАСТЕР? Чё за ужас творится... Нет бы чем-то полезным заниматься, а эти ущемляются со слов мастер и слейв...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Для начала выложу свой старый рисунок с Клаасье Аманду из игры "Disco Elysium". Давно планирую перепройти этот шедевр, но всё руки не доходят. У меня ещё Второй мор и Вампиры не пройдены(°ロ°) !. Возможно и по этим играм тоже что нибудь выложу ╮( ̄ω ̄;)╭. Но ничего не обещаю, ведь белки летяги лучше планируют чем я. Ну а пока-

Всем пис ౦0o 。 (‾́。‾́ )y~~
Disco Elysium Whirling Cafeteria Day
04:32
British Sea Power Instrument of Surrender (Disco Elysium OST)
05:25
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »