Закрыть
Bogdan
был в сети вчера в 18:15
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 янв. в 18:49
Фотографии со стены
Обновлено 19 мая в 17:22
а
Обновлено 10 сентября 2025 в 16:27
Видеозаписи
4 видеозаписи
Гуляю по парку
10 июн. в 11:29 | Комментарии (0)
мой китик :3
10 июн. в 11:27 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Bogdan (bagmay, juunix, zorvetis)

Zhyvchyk Powered™
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 6 октября 2024 в 22:47
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 3 сентября
Информация

Контактная информация

Адрес: іщі міня в метро

Личная информация

Интересы: Фотографувати, слухати музику, паяти, ще подивлюсь
Любимая музыка: слухаю щось типу jpop idm d&b ambient rock metal citypop math-rock trance
Любимые фильмы: The Movie.
Любимые ТВ-шоу: Dr. House, Daria, Death Note
Любимые книги: The Book.
Любимые цитаты: Segmentation Fault.
Любимые игры: Rocket League, і то рідко граю.
Аудиозаписи
50 аудиозаписей
Aphex Twin 14 07 b
03:55
Dom & Roland Thunder
06:02
4D
Неизвестен Tele 2 - Х_й дозвонишься.mp3
00:22
Подарки
1 подарок
Стена 50 записей Все
Мені прийшла третя рука для пайки :P
Mujuice Жди
05:24
Танцуй. Привет остывших дней.
Пей колу, кровь огней Москвы.
Осколки снов, слова, цветы,
Под снегом звезд забудут блеск витрин.
Обманом став-дыши,
Учись терять хрусталь минут
Растает солью на губах поспешных
В фразах не о том.

Притворяйся комильфо.
Техно, порно и вино.
Жги напрасные слова, жги дни.
Жди... Жди... Жди, жди, жди.
Жди

Играй. Зеркальные "Прости..."
Считай удары сердца в бит.
Скользи. Недели, тени, дни...
Одни остануться в толпе
Таких же точно. Улиц шум
Ласкал. сребренный туман.
Растает ветром в проводах.
Случайных встреч не суждено.

Притворяйся комильфо.
Техно, порно и вино.
Жги напрасные слова, жги дни.
Жди... Жди... Жди, жди, жди.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Люди купляйте ці сухарики вони АХУЄНІ!! Приправи ДОХУЯ, ВЕЛИЧЕЗНІ шматки ням
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ya dosihpor ahuevayu s underground muzyki, neuzheli 80% horoshey muzyki na svete zabytaya.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
тбх редко когда приходится слушать музыку на диске, но зато у меня к этому добру магнитофон есть, можно ещё кстати компактный дисковый плеер где-нибудь надыбать
Linkin Park Somewhere I Belong
03:34
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЛюБлЮ ОсИнЬ!!! <3 Вот маи ФоТаЧкИ и музыка в придачу.
Texas Is The Reason A Jack With One Eye
04:43
Soraya Gravity
05:49
Texas Is The Reason Nickel Wound
04:37
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я ненавижу осенью хандру... Один из моих самых любимых сезонов, но спать хочеться((( И вообще ничего не хочется делать, и плюс эта учёба..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заипали писать фанаты, откуда у вас мой номер?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ставьте лайк и у вас мама будет здорова
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя булочка❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5