Поздравляю, камера сломалась, решил значит разобрать и вытереть линзу, сломал механизм, грустняк :(
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 6 октября 2024 в 22:47 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 3 сентября |
| Адрес: | іщі міня в метро |
| Интересы: | Фотографувати, слухати музику, паяти, ще подивлюсь |
| Любимая музыка: | слухаю щось типу jpop idm d&b ambient rock metal citypop math-rock trance |
| Любимые фильмы: | The Movie. |
| Любимые ТВ-шоу: | Dr. House, Daria, Death Note |
| Любимые книги: | The Book. |
| Любимые цитаты: | Segmentation Fault. |
| Любимые игры: | Rocket League, і то рідко граю. |
|
Апрельский метель, прям как первоапрельская шутка)) Только не перво... И не шутка... (OLYMPUS FE-280)
|
|
Делаю анимку в афтер еффекте, это у меня уже почти как хобби, надеюсь станет работой, но пока скиллёв не наработал
|
|
У нас столько снега выпало, в парке гуляю :р очень красиво. Простите, фотку потом прикреплю, а то с мобильного клиента сижу там всё урезано.
|
|
Моя самая любимая но одновременно ненависная игра. Я всё ещё плохо играю за титанов D: #Titanfall #Titanfall2
|