Закрыть
Bogdan
был в сети вчера в 18:15

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 янв. в 18:49
Фотографии со стены
Обновлено 19 мая в 17:22
а
Обновлено 10 сентября 2025 в 16:27
Видеозаписи
4 видеозаписи
Гуляю по парку
10 июн. в 11:29 | Комментарии (0)
мой китик :3
10 июн. в 11:27 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Bogdan (bagmay, juunix, zorvetis)

Zhyvchyk Powered™
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 6 октября 2024 в 22:47
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 3 сентября
Информация

Контактная информация

Адрес: іщі міня в метро

Личная информация

Интересы: Фотографувати, слухати музику, паяти, ще подивлюсь
Любимая музыка: слухаю щось типу jpop idm d&b ambient rock metal citypop math-rock trance
Любимые фильмы: The Movie.
Любимые ТВ-шоу: Dr. House, Daria, Death Note
Любимые книги: The Book.
Любимые цитаты: Segmentation Fault.
Любимые игры: Rocket League, і то рідко граю.
Аудиозаписи
50 аудиозаписей
DJ Бойко Трава (Kazantip 2006 Pitch)
04:58
Земфира ZERO
02:47
S3RL MTC (Original Mix)
04:21
Подарки
1 подарок
Стена 50 записей Все
Поздравляю, камера сломалась, решил значит разобрать и вытереть линзу, сломал механизм, грустняк :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Апрельский метель, прям как первоапрельская шутка)) Только не перво... И не шутка... (OLYMPUS FE-280)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Делаю анимку в афтер еффекте, это у меня уже почти как хобби, надеюсь станет работой, но пока скиллёв не наработал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, лежу в больничке из-за давления, а ещё чтобы тупо проверится, мне туда надо раз в год ходить, а ещё в военкомат ебучий надо пройти. Желаю всем мира, счастья, здоровья.

Отправлено с Хуёна 4S 6.1.3.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У нас столько снега выпало, в парке гуляю :р очень красиво. Простите, фотку потом прикреплю, а то с мобильного клиента сижу там всё урезано.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Решил снять геймплей DDnet'а в олдовском стиле
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Моя самая любимая но одновременно ненависная игра. Я всё ещё плохо играю за титанов D: #Titanfall #Titanfall2
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Очень понравился трек. Мамкиным любителям афекса твина или гигачадам слущающих Squarepusher сойдёт.
µ-Ziq µ-Ziq - Hasty Boom Alert
05:15
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Раз уж дуров стену не вернул, она хотя бы здесь есть.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5