4 мая.
Не спрашивайте.
Не спрашивайте.
| Название: | Nokia Asha 306 |
| Описание: | Нокиа Аша Триста Шесть, моя мобыла. Почему бы не выкладывать сюда фотки и видео, снятые на неё. Отныне принимаются пожертвования: |
| Сайт: | https://www.donationalerts.com/r/konveberg |
|
#анифотка
В жизни и даже в приложении камеры выглядело не так ярко и более жёлто. :/ Это далеко не последний раз, когда я буду выкладывать фотографии с этой фигуркой, меня так и тянет чуть что - сразу её фоткать. Где-то в ближайшие три месяца, солнце по вечерам будет всё больше и больше проникать в мою комнату, мне это нравится, очень красиво и будто бы возвращает на двадцать лет в прошлое. Не выцветало бы только ничего. Показать больше |
|
Моя любимая #анифотка #HEISEI_VHS эдишн.
|