Закрыть
Клуб любителей "4:3"
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: Клуб любителей "4:3"
Описание: Если ты любишь мониторы/телики с соотношением сторон "4 на 3" - добро пожаловать к нам!
Присылайте сюда видео 4:3, фильмы 4:3, фото вашего моника и телека с 4:3, снимайте экран на мониторе 4:3 - мы любим соотношение сторон 4:3!
Обсуждения
1 тема
ЧАТ КЛУБА
Обновлено 8 февр. в 20:23
Стена 13 записей Все
людь, где вы? расскажите про ваши моники 4:3!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всех приветствую, сейчас имею в арсенале только один монитор (т.к. большую часть своего существования провёл за ноутбуками с соотношением экрана 8:5, 16:9 и 16:10). И вот на днях приобрёл за 10 рублей себе моник 4:3, вот так вот меня они обошли стороной, что лишь в 2026 смог себе приобрести его и подключить к ноуту :)
Монитор российского производства от компании ProVIEW, модель - SP716KP , "номер" модели - 700P, выпуск - 09.2007. Разрешение - 1024х768, Герцовка по горизонтали (мин / макс) - 59 / 75.02 Гц, тип экрана - LCD, к тому же не самый лучший (за 10 рублей простимо конечно же)
В целом я доволен им, с начала было не привычно, что по бокам места маловато (часто разделяю экран на 2 окна), но быстро привык и теперь с удовольствием пользуюсь уже несколько дней. Вообще думал приобрести бюджетный лучевой моник, но, во первых, у меня мало места на "столе", а во вторых, боюсь не донести его - у меня руки не из того места, за что бы не взялся серьёзно, всё из рук валится, вот так вот... Потому думаю приобрести в недалёком будущем. Кстати, думаю брать Flatron или Diamondtron (первый из-за USB-портов сзади, как по мне очень удобно, а второе - не обязательный фактор, просто видел на вторичке оба формата в одном монике и не за дорого, к тому-же слышал, что довольно похож на легендарный Trinitron от Sony, не во всём, но зато бюджетнее), как по вашему, брать мониторы с онными технологиями или плохие?
p.s. фото пришлю позже
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У тебя есть монитор с соотношение 4:3? Ты им пользуешься на постоянке? Тебя он устраивает? Нет желания перейти на 16:9? - Тогда заходи в группу "Клуб любителей "4:3""! Говорите про свои мониторы, обсуждайте интересы связанные с ними, загружайте фильмы/видео в соотношении 4:3 и... мне больше нечего сказать, группа маленькая, только сегодня создал... Каждый новый участник очень важен, я хочу объединить любителей этого "формата" мониторов в одной группе ведь почему бы и нет?
Жду тебя в группе!!!
p.s. не важно какой у тебя монитор/телек: хоть ЭЛТ (CRT)/ хоть "ЖК" (LED/LCD)
Показать больше
Автор: Романъ Жидковъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
1 администратор