Закрыть
Адекватные люди =)
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: Адекватные люди =)
Описание: Улучшим ОпенВК вместе, друзья!
самые адекватные люди на свете (ДАНЕ ВИШНЕ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!)
Стена 67 записей Все
Иисус подписан на группу адекватных людей. Повод задуматься
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
одмен сделайте меня одменом пожалуста я одекватны одмен
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Stardew Valley Stardew Valley Overture
02:26
Overwatch Music Menu Main Screen
01:34
00:42
Heroes of Might and Magic 3 main menu theme
01:14
Don't Starve Together Main Theme
01:57
Disciples 2 Menu Track (by Philippe Charron)
01:34
Diablo II LoD Title Theme
06:21
Toby Fox Menu (Full)
00:32
C418 Minecraft
04:14
RED ALERT 3 THEME - SOVIET MARSCH
02:47
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
ну тоже тут след оставлю, а то слишком ненатоптано
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СИАМСКАЯ КОШКА ПРОСТО ХОТЕЛА ПОПИТЬ КИФИРЧИКА НО ПОСЛЕ ВТОРОГО ЛИТРА КЕФИР НАПАЛ НА КОШКУ, ОНА БОРОЛАСЬ А ЕЩЕ ЛУК ПРИСОЕДЕНИЛСЯ ДОБИВАТЬ ЕЕ, В ИТОГЕ ХОЛОДИЛЬНИК ПОЙМАЛ СИГНАЛ С ПЛАНЕТЫ НИБИРУ И МАКАРОНЫ НАЧАЛИ ЕЕ ДОБИВАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОШКА СЛОВИЛА ПРИХОД ЕЕ НАЧАЛО КУКУРУЗИТЬ И ОНА ВЗОРВАЛАСЬ😭😭😭😭😭😭 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (2)
Всем привет. Присоединяюсь к вашему сообществу.
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Адекватный состав. Как у адекватных людей.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем привет я слон
я блять буквально африканский слон
прууу
у меня есть хобот
я не умею прыгать
я не боюсь мышей это миф блять
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Чекайте как я адекватно всё оформил
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.