Закрыть
Хельге Кроули
был в сети сегодня в 19:28

Хельге (САБАКА) Кроули

А МНЕ АМЕРИКАНСКИЕ БУРГЕРЫ ДОРОЖЕ РОДИНЫ
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 11 мая 2025 в 22:07
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 21 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @durov
Личный сайт: https://ogamore.neocities.org/
Город: Houston

Личная информация

Интересы: Критика уличной философии, фарфоровый сервиз моей прабабушки, прикольный графин в виде рыбки, брискет и сценическое освещение
Любимая музыка: не уважаю русский рэп!
Любимые фильмы: Голова
Любимые ТВ-шоу: Телевидение мертво.
Любимые книги: Грехи Прошлого
Любимые цитаты: Ай блять, ай блять, ай блять.
Любимые игры: Senran Kagura Reflexions
О себе: чел, ретрофлексер, любитель пердолинга
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
В OpenVK добавили музыку
04:31
Darren Styles Your My Angel
05:02
You're my angel
You're the only sunshine in my life
Feels like heaven when you take me in your arms
(In your arms)
You're my angel
You're the only sunshine in my life
Feels like heaven when you take me in your arms
In your arms
My life, my life, my life
My sunshine in my life
My life, my life, my life, my life, my life
My sunshine in my life
My life, my life, my life, my life, my life
My sunshine in my life
My life, my life, my life, my life, my life
My sunshine in my life
You're my angel
You're the only sunshine in my life
Feels like heaven when you take me in your arms
(In your arms)
You're my angel
You're the only sunshine in my life
Feels like heaven when you take me in your arms
In your arms
My life, my life, my life
My sunshine in my life
My life, my life, my life, my life, my life
My sunshine in my life
My life, my life, my life, my life, my life
My sunshine in my life
My life, my life, my life, my life, my life
My sunshine in my life
You're my angel
You're the only sunshine in my life
Feels like heaven when you take me in your arms
(In your arms)
You're my angel
You're the only sunshine in my life
Feels like heaven when you take me in your arms
In your arms
You're my angel
You're the only sunshine in my life
Feels like heaven when you take me in your arms
(In your arms)
You're my angel
You're the only sunshine in my life
Feels like heaven when you take me in your arms
In your arms
My life, my life, my life
My sunshine in my life
My life, my life, my life, my life, my life
My sunshine in my life
My life, my life, my life, my life, my life
My sunshine in my life
My life, my life, my life, my life, my life
My sunshine in my life
Неизвестен Tele 2 - Х_й дозвонишься.mp3
00:22
Подарки
4 подарка
Стена 36 записей Все
YouTube Music предложил сервис для автоматического переноса музыки с других платформ -- TuneMyMusic, для подписчиков бесплатно. Напрямую ВК там не было, но я заранеее вытащил оттуда табличку со всеми своими аудио.

Табличку он скушал, даже переварил 90% песен (из 5000). Последние 10 были чем-то вроде "DJ nEXt - хит лета 2о1о", так что не сужу его сторого.

При этом, я уже начинал таким заниматься вручную, но это прям долгий процесс. За один заход я ну песен 150 добавлял. При этом я ещё добавлял в отдельный плейлист все песни из MLP фандома.

Когда я этим занимался сам -- было круто и ностальгично, музыка раннего подросткового времени. Но когда я поставил шаффл на автоматическом плейлисте -- у меня возникло чувство мол, а мой ли это плейлист вообще? Какие-то песни знакомые, а какие-то будто впервые слышу.

Дико интересно теперь а в чём причина? Потерянная связь со своим старым плейлистом? Утилитка нашла неправильные треки? Может я слишком рьяно ставил плюсики на любую музыку, пока сидел в ВК? Короче, сделал вывод что буду дальше скрупулёзно переносить музычку из таблички вручную.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ощущаю радость. Три года подрабатывал в баре по выходным, чтобы хватало денег на жизнь с сыром и колбасой. Нашёл новую работу. Начинаю через две недели. Оплата и количество часов должны только плюсануть весь мой доход, даже без бара по выходным. На следующей неделе дорабатываю последние смены, а потом наконец забираю свой викенд обратно.

Субботка, воскресешка, я скучал.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В руки попалась Womier SK80

Я вообще взял её ради японской раскладки, но внезапно попал на территорию любительских клавиатур, хоть и в самом бюджетном сегменте. Жмётся прикольно, но я вообще извращенец и больше всего люблю ноутбучные мембранки с низким ходом.

Что меня удивило больше всего - подсветка. Я поставил статичный белый свет и охренел от увиденного. Клавиатура действительно светится белым, но когда начинаешь двигать глазами и головой - замечаешь все RGB диоды. Треш, будто иллюзия какая-то. На фотографии она вообще кажется разноцветной. Короче, подсветку я выключил к чертовой матери. Моя основная клава Corsair K70 Core таким не страдает.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем нереальным спокойной ночи и густого шлёп шлёп по пузу
Кроули пашол спать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Как интересно сидеть дома!!

Решил попробовать таки подключить свою Wii к интернету. Проводного подключения у неё напрямую нет, а USB адаптер поддерживается только на очень конкретном чипсете, который перестали производить лет как 20 назад. По беспроводу она понимает только устаревшие методы защиты, а значит мою основную домашнюю сеть он не поймёт. Узнал, что на моём AT&T гейтвее можно отдельно относительно гибко настраивать и гостевую сеть. Назвал её opezdol, выставил старые методы защиты WPA-1 и WPA-2, изолировал от основной локальной подсети, выставил поддержку старых стандартов 802.11b и g. И действительно сработало, Wii подключилась. Решил залить на неё магазины/репозитории хомбрю приложений, чтобы сразу с консоли их грузить, прикольно же. Достал карту, вставил в комп через юсб адаптер. Всё залил. Вставляю, а у пары приложений сломались обложки, а открытие некоторых вообще крашит всю систему.

Думаю че за фигня. Достал карту, запускаю без неё — всё работает. Значит беда в карте. Вставляю, начинаю бэкапить все файлы, успел главное, но файл отвечающий за кэш как раз тех самых картинок выдал ошибку и копироваться отказался. Скопировал всё остальное, пофиг, кэш всё равно не нужен. Переименовываю папку с кэшем на карте и всё плывёт, у файловой системы начинается деменция. Достал карту, вставил обратно, уже не работает. Достал снова, отложил вообще в сторону этот адаптер, у меня к нему давно были подозрения.

Подключил напрямую карту в ноутбук, ибо у него есть нормальный слот. Карта мёртвая, файловая система как Нагасаки в 1945. Удаляю ломаный раздел через дисковый менеджер винды. Форматирую в guiformat в FAT32 с кластером 32 кб, потому что винда не умеет форматировать 128 гб карты в FAT32. Ловлю ошибку что карточка слишком маленькая и ей нужно хотя бы 64 тысячи кластеров. Открываю в терминале системную утилиту diskpart и очищаю карту начисто, просто бульдозером. Пробую guiformat снова — работает.

Сейчас копирую бэкапнутые файлы на флешку, чтобы вставить её в ноут и залить на карточку без вонючего адаптера.
Как всё пойдёт дальше — отпишу в коменты.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Зацените мои невероятные стейки желтопёрого тунца
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А я короче подкинул на свою PS2 фоточку винчестер на ЧЕТЫРЕ ТЕРАБАЙТА

Разумеется, оверкилл, но он мне бесплатно достался

А главное – благодаря усилиям grimdoomer, OPL теперь поддерживает диски в формате exFAT, что снимает лимит на диски в 2 ТБ и полностью убирает гемор с файлами больше 4 ГБ!! Теперь это просто drag n drop, который ещё и очень удобно контролировать с OPL Manager, который не только поможет правильно назвать файлы образов, но и конвертнёт ваши BIN/CUE образы сидюков в пригодный для приставки ISO

Разве что, я пока не разобрался как удобно заливать на диск игры, потому что сейчас я каждый раз раскручиваю адаптер, достаю винт и подкидываю его к компу через SATA адаптер с внешним питанием. У официальных адаптеров был сетевой порт, у моего китайского такого нет. Хоть я уже залил предостаточно игр и что-то загружать буду совсем не скоро, было бы классно найти какой-то способ полегче.

Я нашел wLanuchELF_ISR, форк проводника uLaunchELF, который заявляет о поддержке exFAT, но флешку в переднем порте он так и не запустил, так что просто перенос игры по флешке мне пока не дался.

Let me know your thoughts!! Буду рад любому обсуждению, если найдутся энтузиасты по такой теме!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А вы вообще как, следите за какими-то группами тут? Киньте что-то интересное, пж
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
OpenVK отвалился с американского айпишника
Да здравствует VPN и латвийские сервера🇱🇻
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »