сижу за решёткой в темнице сырой…
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Замужем за Никита Лихтер |
| Дата регистрации: | 11 мая в 16:26 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 24 января |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @nyasha228 |
| Личный сайт: | https://openvk.org/sasnipikchi |
| Город: | Твин пикс |
| Адрес: | дом с красной дверью вистерия лейн |
| Интересы: | рисую, дизайню, вообще, любимое занятие - ничего неделанье! |
| Любимая музыка: | реп :p |
| Любимые фильмы: | чизбургир |
| Любимые ТВ-шоу: | беременна в 16 |
| Любимые книги: | мураками убийство командора, один день ивана денисовича солженицын, преступление и наказание хз русская литература(классика) типа топ! |
| Любимые цитаты: | если мучиться, что-нибудь получится!! xD |
| Любимые игры: | майнкрафт, донт старв тугезер, френ боу, салли фейс! |
| Я люблю: | чизбургир, морских свинюшечек, кошечек!, собачек! майнкрафт, играть в билд батл, играть в шарарам!, литературу!, сериал отчаянные домохозяйки(я сюзи пузи), сериал твин пикс( я купер в третьем сезоне до комы), рик и морти(эм ну я..я огурчик xD). аниме самое любимои хмм эмм ну я думаю тетрадь смерти... ещё я люблю шоколад! никиту и веру, и дашу, и машду |
| Я не люблю: | злых и глупых людей лол! троллеров >:C ненавижу, когда интернет виснет, когда мне не верят, когда ПРАВДА БЛИН. |
| О себе: | чизбургир..... |
|
приехали к этому прекрасному человеку на концерт по адресу в билете, уведомление пришло, что нужно именно туда, даже сегодня. В итоге он в своём телеграм канале, оказывается, выложил, что место другое. Мы опоздали на час, но потом еще ждали тридцать минут. К тому же, так как 12+, то мелкие люди, которые не умеют себя вести, превышали количество адекватного. Устраивать слэм в клубе идея оказалась превосходная, по мнению этого человека, люди которые не хотят участвовать в этой хуйне со 99.9% процентами получали куда-нибудь локтём, оказывались сжатыми и оставались с оттоптанными ногами. Если хотите найти себе альтушку, то советую идти на концерт ивана золо 2004.
Но есть и плюсы, он очень по уебански танцует и поет, можно похэхать не один раз. А ещё эти суки сказали выкидывать мой эмэмдэмс на входе, пришлось его истреблять частично. Ещё в очереди к ивану золо оказались все фито няшки, нефоры не захотели принимать такую подачку. Часть эмэмдэмса была выкинута </3 Показать больше |