ИИ у эпл опять хуйня, на русском снова недоступно, но новый дизайн выглядит интересно (не то что у андройда) смотрим что дальше
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 21 января 2025 в 08:45 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 17 сентября 2006, 19 лет |
| Telegram: | @Brn2Pwn |
| Город: | Где-то на планете Земля |
| Адрес: | Голливуд. Перекрёсток двух дорог. |
| Интересы: | Хуёвые |
|
ИИ у эпл опять хуйня, на русском снова недоступно, но новый дизайн выглядит интересно (не то что у андройда) смотрим что дальше
|
|
Продолжаю традицию, уже 3-й год буду смотреть презентацию того что там нахуевертили черти из Купертино
|
|
(Эйфория - Я люблю тебя, возвращайся домой)
_________________________________________ Я знаю всё, что будет Если нам с тобой замутить Стороною люди Станут нас обходить В мешках под моими глазами Будут ночевать коты И даже если лёд не растает Цветочный киоск всегда открыт Я пропущу уроки Перепишу твою тетрадь Если кто-то что-то спросит Мне будет нечего сказать Прогноз погоды обещает Нам один лишь дождь Это хорошо мы оба знаем Что Под дождём не видно слез... _________________________________ Очень красивая и классная песня, скину её следующим постом, с телефона неудобно прикреплять Показать больше |
|
У меня закончились булдаки, на остальное не знаю на что пилить обзоры, поэтому возвращаюсь к стандартному выкладыванию фоток
|
|
Buldak 4 сыра
Цена: 160 рублей Максимально интересный дизайн, так и манит попробовать и сравнить с обычным сырным Приправа на этот раз не белая, как в сырном, а оранжевая с ярко выраженным вкусным запахом сырной посыпки По вкусу это НАМНОГО лучше чем сырный булдак, чувствуется что ешь что-то сырное и вкусное Острота: 5.6/10 Итоговая Оценка: 10/10 пока что лучший булдак который пробовал Прекрасный вкус сыра и хорошая острота. Рекомендую. Показать больше |
|
Buldak Крем Карбонара
Цена: 208 рублей Очень красивая розовая упаковка, комплект из соуса и специй похожих на те, что были ранее в сырной лапше Запах достаточно приятный, на этот раз нет чувства что мне наблевали в тарелку По вкусу это похоже на сырный булдак, однако эта версия слегка нежнее, мягче и немного отличается в послевкусии, также на фото не видно, но ещё там появилась какая-то прикольная зелень По поводу остроты это примерно: 5.2/10 (немного менее острый чем сырный) Итоговая Оценка: 8.5/10 Мне очень понравился дизайн упаковки, наверное это один из лучших, да и более мягкий вкус и меньшая острота сделали этот вкус явно лучше сырного, хоть они и показались мне похожими. Рекомендую. Показать больше |