Закрыть
Delirious Void
был в сети сегодня в 12:47
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
Несогласие Пустота
03:09
У меня есть гитара, у меня есть слова
Чувствую, что способен разорвать небеса
Обогнать всех и вся, чтоб добиться успеха
Жаль, только от себя не получится уехать
И я не знаю, как мне быть, мой сценарий давно написан
Все повороты учтены, по течению без смысла

Это вечное чувство всегда будет с тобой
Это вовсе не отчаяние, и даже не боль
Это то, чего я не пойму никогда

Пустота, во-о-у
Пустота, во-о-у
Пустота, во-о-у
Пустота, во-о-у

Смотрю на будущее с надеждой, но там всё будет, как и прежде
Я умираю под градом пуль – экзистенциальный скейт-патруль
Наша лучшая мысль – это боль потонувшая в море утопий
Наши слёзы – это алкоголь, наша жизнь – сигареты и кофе
Наши слёзы – это алкоголь, наша жизнь – сигареты и кофе
Наши слёзы – это алкоголь, наша жизнь – сигареты и кофе

Это вечное чувство всегда будет с тобой
Это вовсе не отчаяние, и даже не боль
Это то, чего я не пойму никогда

Пустота, во-о-у
Пустота, во-о-у
Пустота, во-о-у
Пустота, во-о-у
Ручной Рептилоид Киберстранник
03:21
СТИНТ Разбивай
02:39
[Текст песни «Разбивай»]

[Куплет 1: СТИНТ]
Е, у меня сегодня юбилей:
Ты ебёшь мои мозги 365 дней
Эй, вечно тестишь мои нервы
Ты бы заняла первое место на шоу «Лучшая стерва»
Маслом нарисую наш последний пейзаж (Ага)
А после сожгу дотла (А-а) надоевший вернисаж
Закрыты шторы, а значит, скоро хэппи-энд (У!)
Вот она, свобода, спустя столько лет

[Предприпев: СТИНТ]
Слёзы, крики, ссоры
Но я больше не куплюсь (Ха-ха-ха, не-не-не)
Ведь ты минус с моей жизни —
Это главный, сука, плюс, эй!

[Припев: СТИНТ]
Разбивай свой телефон об стену
И ищи ты для меня замену в других
Но я не буду бегать, за тобой
Прости
Разбивай свой телефон об стену
И ищи ты для меня замену
Вали к своим подругам, лучшему другу
Разбивай (Соррян, соррян)

[Куплет 2: СТИНТ]
Ты как Сакура Харуно: ведёшь себя как сука (Сука)
Бросить мир к твоим ногам? (Эй) Не, я умываю руки
Ты распсиховалась, (А) свои вещи собрала (Окей)
И я, как джентльмен, помог (Поверь) выкинуть их с окна (Пока!)
Детка, ты не ред флаг, а уже пожар
Так плакалась в сторис — я ебать поржал (Ха-ха)
Люди говорят, что не врут глаза
Но в твоих я не вижу ничё, кроме пиздежа, ау

[Предприпев: СТИНТ]
Слёзы, крики, ссоры
Но я больше не куплюсь (Не куплюсь!)
Ведь ты минус с моей жизни —
Это главный, сука, плюс, эй! (О-о-о!)

[Припев: СТИНТ]
Разбивай свой телефон об стену (Эй, эй, эй, эй)
И ищи ты для меня замену в других (Эй, эй, эй, эй)
Но я не буду бегать, за тобой (Эй, эй, эй, эй, эй)
Прости (Эй, эй, эй)
Разбивай свой телефон об стену (Эй, эй, эй, эй)
И ищи ты для меня замену (Эй, эй, эй, эй)
Вали к своим подругам, лучшему другу (Эй, эй, эй, эй, эй, эй)
Разбивай

[Аутро: СТИНТ & реприза]
Разбивай!
Разбивай!
Это пиздец
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
ИБАНУЦЦО РОЗЫГРЫШ НА 1000 ГОЛОСОФФФ ОТ УДАФФ КОМ

падонки, наше сообщество запускает щикарный розыгрыш на 1000 голосов. Принять участие в розыгрыше может абсолютно каждый!

Че нада:
- Подписаться на https://ovk.to/udaff
- Лайкнуть эту запись и сделать репост

НАГРАДЫ:
- 10 везучих падонков разделят 500 голосов поровну!
- 100 рандомных падонков получат подарок от админа паблика!

Победителей мы выберем с помощью рандомайзера. Участвовать можно до 23:59 04.06.25
Показать больше
Автор: Роман Пихтачог
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вчера были в Открытом Пространстве, купили всякого, а ещё нам не дали поесть веганских вафель (их продавали по 300 рублей!!)
Я ушёл чуть раньше, но потом там начался женский стендап :/

А также мы были на политическом квизе, победителям выдали бесплатные вафли, а нам мягко сказали идти нахуй

Честно, я не прям сторонник вот этой движухи, даже не знаю как её назвать... ну чёта твиттерское, вот эти ваши "веган квир транссексуал цис-женщина" но нас с ребятами из Открытого Пространства объяединяет ненависть к текущей власти и это наверное чуть-ли не единственное такое место в МСК где можно свободно выражать свои мысли, такие пироги. В любом случае мне понравилось.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поздравляю всех с началом лета! Были приколы с интернетом и поэтому ранее не мог зайти, извиняюсь. Посты будут.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у нас сегодня два обзора в одном

Burn цитрусовый микс и Frustyle Огненное Манго

1. Burn цитрусовый микс
Итоговая оценка: 7/10
По вкусу это как шипучая витаминка, только чуть более сладкая, очень интересный вкус напоминающий белый монстер, но чуть более лимонный. Мне понравилось не смотря на сахарозаменитель, рекомендую.

2. Frustyle Огненное Манго
Итоговая оценка: 2/10
Я разочарован. Я ждал какую-то острую газировку, что очень интересно, но на деле я получил манго где абсолютно не чувствуется какой-либо перец, зато прекрасно чувствуется подсластитель, не рекомендую.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Проебал свои ключи от дома, так что ночую сегодня в подъезде. К счастью тут тепло
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я как-то неожиданно для себя переквалифицировался в обзорщика еды. Надеюсь вам это нравится, ну а если нет,то придумаю с чем ещё можно эксперементировать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Итак на очереди сырный булдак. Ставим воду кипятиться.

Упаковка жёлтая, очень красивая.
Комплект - соус и сырные специи. Теперь по вкусу:

Запах просто отвратительный 🤮
Будто бы кто-то буквально мне наблевал в тарелку, ужасно

Однако, вкус вполне себе неплох, чувствуется и острота и вкус самих специй.

Эта лапша, к счастью, не такая острая как предыдущий булдак, мне такая острота показалась оптимальной где-то на 5.5/10 справился без молока.
Хотя Алёна когда попробовала сказала: БЛЯТЬ ДАНЯ ЭТО ПИЗДЕЦ КАК ОСТРО ВЫЛЕЙ ЭТО В УНИТАЗ

Однако я всё съел и остался вполне себе доволен. Рекомендую, если сможете стерпеть запах.

Итоговая оценка: 7.5/10

Следующий на очереди будет розовый булдак если я его найду за адекватную цену, затем x2 и x3(я точно умру)

Если вы вдруг настооооолько сильно захотите чтобы я попробовал эту лапшу, то можете мне скинуть донат и я куплю её за оверпрайс (примерно 250-300 рублей)

4377727813172140 - Тинькофф
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Оригинальный Monster Energy из Японии

Оценка: 9/10

Я давно не пил оригинальный монстр, так что точные отличия от других стран сказать не смогу, так что вот вам просто общая характеристика

Это вкус оригинального энергоса, но это не похоже на какой-нибудь ягуар, флеш или рокстар. У монстра более кислый и мягкий вкус, это делает его более интересным, но в любом случае я бы не стал отдавать за оригинальный вкус столько денег

Кому интересно: обычный монстр стоит в районе: 200-250 рублей в зависимости от страны производства и магазина. Японец же стоит 530-700 рублей. Мне же повезло по скидкам урвать две бутылки за 350 рублей

Итог: стоит брать только ради красивой бутылки на полочку. Вкус хороший, но не стоит своих денег, лучше взять другой монстр, благо они почти все в одной ценовой категории
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня у нас на обзоре целых два монстра из разных стран и вот первый

Monster Ultra Watermelon из Австрии

Оценка: 4/10

На вкус это кислый, чуть сладкий водянистый арбуз с послевкусием сахарозаменителя, лучше чем могло быть, но всё равно лажа

В целом не люблю монстры без сахара, у них очень быстро пропадает вкус, а послевкусие сахарозаменителя остаётся. Хотите монстр - берите что-то на сахаре (почти любой монстр без приписки Ultra)

Мои фавориты у бренда Monster Energy это:

1) Monster Pipeline Punch
2) Monster Reserve Pineapple
3) Monster Mule
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Maxwell Thundermount попросил меня попробовать острые наггетсы из БК, ну а чё бы и нет, вызов принят.

Оценка: 7/10

Взяли сами наггетсы, острый соус и в добавок приправу. Рот немного жгло, но я бы не назвал это прям дико острым, справился без молока и прочего. Сами наггетсы на вкус хороши, но в Макдональдсе всё же будет получше. Соус похож на какой-то кетчуп с остринкой, а приправа будто бы смесь паприки с чем-то

Но было вкусно так что я остался доволен
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться