Закрыть
Дреля
был в сети 25 июн. в 14:27

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 февраля 2025 в 18:05
Фотографии со стены
Обновлено 25 апр. в 19:58
Видеозаписи
17 видеозаписей
adrod 13 on sunsomg galxay s5
12 мая в 20:21 | Комментарии (0)
titled
2 ноября 2025 в 21:08 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Дреля (drel4)

охуеть
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 15 июня 2023 в 21:05
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @drel69
Личный сайт: https://furrmi.ru/
Город: Космос
Адрес: 49°44'03.4"N 45°11'11.5"E
CrossTalk: [email protected]
Агент Mail.ru (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: Чуток делать игры, чуток делать сайт, смотреть YouTube
Любимая музыка: Skrillex - Scary Monsters and Nice Sprites, Linkin Park - In The End, TheFatRat - Infinite Power, Max Coveri - RUNNING IN THE 90'S, Niko - Night of Fire, Dave Rodgers - Gas Gas Gas, Weezer - Buddy Holly, Dave Rodgers - DEJA VU, Darude - Sandstorm, ParagonX9 - Chaoz Airflow, Yes - Roundabout
Любимые цитаты: "Спасибо деду за победу" -Алёша | "спиздили" -Я
Любимые игры: Sonic Robo Blast 2, WEBFISHING
О себе: НН из сети интернет, делаю чуток игры, чуток сайт делаю, чуток играю и видео юпупе смотрю
Аудиозаписи
153 аудиозаписи
Nokia Windows Phone - Nokia Tune Remix.wma
00:24
Nokia Running late
00:27
Nokia Runway
00:19
Подарки
43 подарка
Стена 537 записей Все
сматрите какую хуйню делаю :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ПРЕКРАТИ СВЕРЛИТЬ СПАТЬ МЕШАЕШ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Коричневое ухо фараонов, китовых борозд на грифах оснащения НЛО с подоплёкой зрелости вправленного закатившегося ирокеза аккомпанементов... метеоритов с призмой хип-хооопааа... в гладком инструменте минимума каверзных животных мииирааа... относясь к морям галактики для прояснения педалей слёё-ёёёз... Как первая крепкая планета шествования с остатком отъёма строгого превращения пирамиды в излучатель системы гениальной головы лечения больных людееей...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
БРРРБРБРБРБРБРБРБР ПРИВЕТ ЮРРБЮБРРБРБР КАК ДЕЛА??? БГОБОБРББРБРБРБРБРБРБР НЕЕ СЛЫШУ ТЕБЯ ЯБАББРБРБРББРБР
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я чёт вспомнил, что у меня в коллекии ромов есть папочка "Bootleg", игр там не много, поэтому если хотите, можете мне в телеграм кинуть bootleg игр(у/ы) для Sega Genesis (Mega Drive) и NES (денди)

https://t.me/loboterer
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »