Теперь в магазинах можно оплачивать по бубунте
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 22:06 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 мая |
| Адрес: | Somewhere in Nevada |
| Агент Майл.ру (Рениссанс): | [email protected] |
| Код Друга Стим: | 1290130152 |
| RetroAchievements: | https://retroachievements.org/user/Foxanne |
| Tumblr: | foxanneowo |
| Интересы: | ᴩиᴄᴏʙᴀᴛь , ɜᴀниʍᴀᴛьᴄя ɸиᴦнᴇй , ᴦᴧᴀдиᴛь ᴋᴏᴛиᴋᴏʙ :3 проходить вечный список игр думая что пройду их все |
| Любимая музыка: | SiIvaGunner |
| Любимые фильмы: | Шоу Трумана, Борат, Губка Боб Квадратные Штаны (2004 г.) |
| Любимые ТВ-шоу: | Рандомные анимации по тф2 в сфм/Гаррис моде, ну и ДжоДжо с Евангелионом прикольные вроде... Обычное Шоу, Гравити Фолз |
| Любимые книги: | Homestuck |
| Любимые цитаты: | "И этому персонажу мы должны сопереживать?" - John Brain Ⓒ "Кузнецов расплавится" - Моя учительница по физике Ⓒ |
| Игры которые я хочу пройти: | Persona 3 FES,Persona 4 Golden,Persona 5 Royal, Sonic Unleashed,Sonic 2006, Freedom Planet, TES: Skyrim, TES: Morrowind, The Legend of Zelda: Wind Waker, The Legend of Zelda: Twilight princess,Postal 2 (не бейте пж), GTA: Vice City (НЕ БЕЙТЕ БЛЯТЬ), Spyro, The Simpsons Hit & Run |
| О себе: | чувиха с тупой бошкой |
Онлайн
|
Теперь в магазинах можно оплачивать по бубунте
|
Онлайн
|
почти шестиугольник
|
Онлайн
|
бля мне нравится этот кошак, на мою кошку похожъ.
надеюсь он не станет плохим котиком ссущим в тапки |
Онлайн
|
мне было ваще нечего делать и я сделала это (хочу в кровать...)
|
Онлайн
|
Rayman Raving Rabbids уже в какой раз пройден и наконец полностью! Ни одной мини игры не было мной пропущено прям как я хотела в началке и начале средней школы. Заебенная игрушка, пиратить или покупать уже дело каждого, но я точно рекомендую пройти/перепройти эту добротную игрушку (может быть чекну 3 и 2 реймана раз уж так зашло...)
|
Онлайн
|
Буква "Ж"
|
Онлайн
|
Внезапно я решила взять Rayman: Raving Rabbids. Играла в эту игру еще в началке. Когда-нибудь найду на неё время тоже...
|
Онлайн
|
Было нечего мне делать, вот решила заредезайнить свою ось в пейнте ¯\_(„¬ᴗ¬„)_/¯
|
Онлайн
|
я вспомнила что Пони Таун существует и обновила свой скин своей главной ОС (она кстати на аве), чтожъ горжусь своей страной! Трансильванией!
|