теперь у меня еще второй адвенчер лежит, а я еще первый пройти не успела, зато счастлива
лайк
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 22:06 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 мая |
| Адрес: | Somewhere in Nevada |
| Агент Майл.ру (Рениссанс): | [email protected] |
| Код Друга Стим: | 1290130152 |
| RetroAchievements: | https://retroachievements.org/user/Foxanne |
| Tumblr: | foxanneowo |
| Интересы: | ᴩиᴄᴏʙᴀᴛь , ɜᴀниʍᴀᴛьᴄя ɸиᴦнᴇй , ᴦᴧᴀдиᴛь ᴋᴏᴛиᴋᴏʙ :3 проходить вечный список игр думая что пройду их все |
| Любимая музыка: | SiIvaGunner |
| Любимые фильмы: | Шоу Трумана, Борат, Губка Боб Квадратные Штаны (2004 г.) |
| Любимые ТВ-шоу: | Рандомные анимации по тф2 в сфм/Гаррис моде, ну и ДжоДжо с Евангелионом прикольные вроде... Обычное Шоу, Гравити Фолз |
| Любимые книги: | Homestuck |
| Любимые цитаты: | "И этому персонажу мы должны сопереживать?" - John Brain Ⓒ "Кузнецов расплавится" - Моя учительница по физике Ⓒ |
| Игры которые я хочу пройти: | Persona 3 FES,Persona 4 Golden,Persona 5 Royal, Sonic Unleashed,Sonic 2006, Freedom Planet, TES: Skyrim, TES: Morrowind, The Legend of Zelda: Wind Waker, The Legend of Zelda: Twilight princess,Postal 2 (не бейте пж), GTA: Vice City (НЕ БЕЙТЕ БЛЯТЬ), Spyro, The Simpsons Hit & Run |
| О себе: | чувиха с тупой бошкой |
Онлайн
|
теперь у меня еще второй адвенчер лежит, а я еще первый пройти не успела, зато счастлива
|
Онлайн
|
люблю ловить стоп кадры ( ͡° ͜ʖ ͡°)
|
Онлайн
|
Я только сейчас заметила , что помимо шапки на букве "O" есть еще и гирлянда :D
|
Онлайн
|
вот еще мой арт с любимой Торькой
|
Онлайн
|
Спустя время я решила нарисовать тарелку из великой игры "ПодХвостом". Мне стыдно ._.
|
Онлайн
|
"Продаём феечек с добавками панических атак и меланхолии!"
|
Онлайн
|
Декабрь уже завтра! надеюсь он будет хорошим, у моей мамы день рождение в декабре
|
Онлайн
|
Спустя столько времени я наконец прошла Pseudoregalia, помню эту игру еще до обновления с картой ,всё пройти не могла. А так охуенная игрушка, всем советую
|