Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети сегодня в 04:35
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Ария Всё, что было
05:15
[Куплет 1]
Дверь на ключ, и свинцом тоска
Боль в душе, словно смерть близка
Один лишь шаг сможет всё решить
Теперь ты враг, я не знаю, как мне жить
Как дальше жить?
М-м-м-м…
Мне колдун предсказал печаль
Долгий путь в грозовую даль
Он словно зверь – чуял дым беды
Закрыта дверь, ливень смоет все следы
Так хочешь ты!

[Припев]
Всё, что было, свет – мой чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!..

[Куплет 2]
Голос твой заблудился здесь
День и ночь он звучит во мне!
И я молю отпустить меня
Но, за стеклом вижу вновь твои глаза
Твои глаза!

[Припев]
Всё, что было, свет мой – чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!..

[Соло]

[Куплет 3]
Я видел сон, как в этот дом
Ты сердце принесла своё!
И боль прошла, и умер страх в душе!
Но дверь на ключ, и страх живуч
Что, проклят я и обречён!
Свинцом тоска так, словно смерть близка!
Как смерть близка!

[Предприпев]
Всё, что было, рок твой
Всё, что будет, крест твой
Всё, что было, рок твой
Всё, что будет, крест твой

[Припев]
Всё, что было, свет мой – чистый и святой!
Всё, что было, рок – мой жадный и слепой!
Всё, что будет, крест мой!
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне!
Словно проклят я
Skars Never Awake
01:50
03:50
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
Так чуваки, нужно собраться и пойти в майн 1.5.2 на сервера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
пусь будет
Skars Never Awake
01:50
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всё, пизда, ему конец? Какие-то артефакты пошли...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Вот писал всё время людям и было какое-то чувство вины за то что я их достаю и им пишу. Но сейчас я столкнулся с обратной ситуацией, когда такой человек пишет мне.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ля, я забыл свой аккаунт от сервера NFSW(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »